Психология

почему всё меньше интереса к ответам хочется больше погружаться в реал? чего то здесь перестало хватать?

Время года такое, что не хочется его тратить на просиживание за компьютером
Марина Котова
Лучший ответ
Юлия Зорина Вы круглый год здесь)
Ответы всего лишь теперь привычка и уже ясно, что не вылетит птичка!
Aray Zhan
Слишком много пустых вопросов и слишком мало хороших людей
Возможно вы правы для себя.
о да)) я лично стала реже заходить сюда)) дела.. заботы, семья, дети.. отнимаю все мое внимание и я этому рада))) хотя очень иногда скучаю.. но все равно захожу и улыбаюсь и радуюсь, когда вижу знакомых людей и друзей)) так что нууу вообще я не собираюсь пропадать))) и еще.. иногда и не знаешь как ответь на вопросы-просто не на что отвечать))) обнимаю дорогая))))
Angelika Shabakramova
Здесь, когда на лице тепло и красиво, быть не хочется)
Я уже гораздо меньше тут.. на пляже много
Алена Коханова
Натали Колзина Опять ложь, пиздешь и провокация
https://otvet.mail.ru/top/points/week/psychology/
Это как в современном КВН, юмора хватает лишь на домашние заготовки, и то, если хватит денег заплатить за смешное авторам.
уже давно Проект пошел не туда, куда хотелось бы...
"Реал" дошёл ...
Полина Швецова
и чего вам не стало хватать, привнесите от себя.
Не была неделю здесь и поняла как это хорошо. Ничего не потеряла, но зато сколько полезных дел сделала в свободное время. Надо почаще отрываться от Ответов, чтобы понять что нельзя терять так много времени на пустые вопросы и ответы .Ничего особенно нового они не несут Но иногда все же желание пообщаться с теми, кто интересен не угасает .ВСе хорошо, когда в меру
Никуля Шеина
Приходи сюда как устанешь от реала) Реал тоже задолбать может не по-децки)...
пресыщение Ответами, у меня такое тоже раз от раза бывает..
Ольга Лапидус
Энергия заканчивается. Реал дает энергию.
в этот период времени ( весна-лето) так всегда.
ну и наверное исчез тот человек к которому был интерес
ну так, это же отлично)) значит, все ответы на вопросы получены, можно их применять в реале))))
Меньше рассуждений, больше погоня за баллами...
Maira Tashimova
Так лето на дворе)
даже когда здесь хватало хороших вопросов, и лимит позволял - можно было пресытиться до тошноты. у меня бывало такое не раз в ту пору

и вроде полно ещё классных вопросов, хоть вообще не выходи, и на каждый хочется ответить, и лента движется быстро, и каждый раз думаешь, что лучшие вопросы задавали без тебя, и всё равно наступало насыщение, пресыщение и перенасыщение, вплоть до раздражения, а сейчас - и подавно

но если тогда - из-за многообразия, то сейчас - от скуки, хоть интересные вопросы встречаются по-прежнему. но чтобы их найти - людей знать надо, время, когда те заходят, да и вообще - в ленте покопаться, полистать её

стоит ли оно того, чтобы тратить на это жизнь?

меня тоже в реал потянуло, ведь выключая интернет - мы остаёмся лишь наедине с реальностью, с теми, кто есть у нас там, а не с теми, с кем мы даже не знакомы лично

каждый, выходя отсюда, - окунается в свою жизнь. и хотелось бы, чтобы она была не менее насыщенной и инетересной

делиться эмоциями и мыслями в сети, конечно, хорошо, но реальное общение сближает куда больше
На эпидемию похоже) я тоже стала заходить сюда на много реже... только по утрам, в основном. Здесь чувствуется пустота и холод. Да и тратить всё время на Ответы-бессмысленно. Даже на работе. Есть масса тематических форумов, где тоже можно общаться, одновременно развивать свои какие-то умения и интересы.
Юлия Тищенко
Вы попали в 10) Действительно, пропадает интерес. Все-таки реальная жизнь есть РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! Чувства и отношения - все реальное, можно услышать и увидеть... Да и вопросы.. иной раз.. зашла и... вышла...
никакой суррогат общения не заменит реальных впечатлений
Акмарал. Е
эйфория растаяла....
Галина Пивкина
Видать любовь нечаянно нагрянула.
Улдай Бакаева
кретинов много развелось) и массовая деградация сознания)
Так это Вы должны дать ответ на этот свой вопрос.

Меня удивляют ответы людей, которых постоянно вижу здесь на сайте.

Я понимаю так, если человеку Действительно не нужны "Ответы" ,Вы не прочитаете его ответ ибо он (человек) думать о них забыл и не появляется здесь годами)

Зачем кривить душой и писать неправду...
В действительности пустая трата времени и энергии.
Меня здесь не будет, как только окажусь в реале.
Иссяк колодец. Ушли умные люди, мало интересных вопросов.
Римма Самотой
просто здесь Вы реализовали себя и теперь готовы двигаться дальше. Вперед, к людям!))
С успешным возвращанием!!!
*tori *
Лето, однако) Пора на природу.
Согласна пустое времяпровождения - нормальные тут сидеть и на лабуду отвечать не станут у них дела по важнее и интереснее есть в Реал а Реал а Реал
Ирина Каузова
=))) обычно все наоборот
хороших вопросов
Ну а кто же вам мешает?
Нельзя же бесконечно читать чужие ответы, пора находить свои )
****sashulj*** *
потому что ты начал понимать, что даже и на ответах для тебя нет реальной задачи, которая смогла бы увлечь по настоящему, так, чтобы проявился интерес к жизни.
Молодец! Сохранишь психику и зрение. Как тебе удалось выйти из он-лайн? Что ты в реале делаешь? На что похожа жизнь в реале?