Психология
почему всё меньше интереса к ответам хочется больше погружаться в реал? чего то здесь перестало хватать?
Время года такое, что не хочется его тратить на просиживание за компьютером
Юлия Зорина
Вы круглый год здесь)
Ответы всего лишь теперь привычка и уже ясно, что не вылетит птичка!
Слишком много пустых вопросов и слишком мало хороших людей
Возможно вы правы для себя.
о да)) я лично стала реже заходить сюда)) дела.. заботы, семья, дети.. отнимаю все мое внимание и я этому рада))) хотя очень иногда скучаю.. но все равно захожу и улыбаюсь и радуюсь, когда вижу знакомых людей и друзей)) так что нууу вообще я не собираюсь пропадать))) и еще.. иногда и не знаешь как ответь на вопросы-просто не на что отвечать))) обнимаю дорогая))))
Здесь, когда на лице тепло и красиво, быть не хочется)
Я уже гораздо меньше тут.. на пляже много
Это как в современном КВН, юмора хватает лишь на домашние заготовки, и то, если хватит денег заплатить за смешное авторам.
уже давно Проект пошел не туда, куда хотелось бы...
Наташа Ковалева
ты че
"Реал" дошёл ...
и чего вам не стало хватать, привнесите от себя.
Не была неделю здесь и поняла как это хорошо. Ничего не потеряла, но зато сколько полезных дел сделала в свободное время. Надо почаще отрываться от Ответов, чтобы понять что нельзя терять так много времени на пустые вопросы и ответы .Ничего особенно нового они не несут Но иногда все же желание пообщаться с теми, кто интересен не угасает .ВСе хорошо, когда в меру
Приходи сюда как устанешь от реала) Реал тоже задолбать может не по-децки)...
пресыщение Ответами, у меня такое тоже раз от раза бывает..
Энергия заканчивается. Реал дает энергию.
в этот период времени ( весна-лето) так всегда.
ну и наверное исчез тот человек к которому был интерес
ну так, это же отлично)) значит, все ответы на вопросы получены, можно их применять в реале))))
Меньше рассуждений, больше погоня за баллами...
Так лето на дворе)
даже когда здесь хватало хороших вопросов, и лимит позволял - можно было пресытиться до тошноты. у меня бывало такое не раз в ту пору
и вроде полно ещё классных вопросов, хоть вообще не выходи, и на каждый хочется ответить, и лента движется быстро, и каждый раз думаешь, что лучшие вопросы задавали без тебя, и всё равно наступало насыщение, пресыщение и перенасыщение, вплоть до раздражения, а сейчас - и подавно
но если тогда - из-за многообразия, то сейчас - от скуки, хоть интересные вопросы встречаются по-прежнему. но чтобы их найти - людей знать надо, время, когда те заходят, да и вообще - в ленте покопаться, полистать её
стоит ли оно того, чтобы тратить на это жизнь?
меня тоже в реал потянуло, ведь выключая интернет - мы остаёмся лишь наедине с реальностью, с теми, кто есть у нас там, а не с теми, с кем мы даже не знакомы лично
каждый, выходя отсюда, - окунается в свою жизнь. и хотелось бы, чтобы она была не менее насыщенной и инетересной
делиться эмоциями и мыслями в сети, конечно, хорошо, но реальное общение сближает куда больше

На эпидемию похоже) я тоже стала заходить сюда на много реже... только по утрам, в основном. Здесь чувствуется пустота и холод. Да и тратить всё время на Ответы-бессмысленно. Даже на работе. Есть масса тематических форумов, где тоже можно общаться, одновременно развивать свои какие-то умения и интересы.
Вы попали в 10) Действительно, пропадает интерес. Все-таки реальная жизнь есть РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! Чувства и отношения - все реальное, можно услышать и увидеть... Да и вопросы.. иной раз.. зашла и... вышла...
никакой суррогат общения не заменит реальных впечатлений
эйфория растаяла....
Видать любовь нечаянно нагрянула.
кретинов много развелось) и массовая деградация сознания)
Так это Вы должны дать ответ на этот свой вопрос.
Меня удивляют ответы людей, которых постоянно вижу здесь на сайте.
Я понимаю так, если человеку Действительно не нужны "Ответы" ,Вы не прочитаете его ответ ибо он (человек) думать о них забыл и не появляется здесь годами)
Зачем кривить душой и писать неправду...
В действительности пустая трата времени и энергии.
Меня здесь не будет, как только окажусь в реале.
Антонина Рушкина
добрый)
Иссяк колодец. Ушли умные люди, мало интересных вопросов.
просто здесь Вы реализовали себя и теперь готовы двигаться дальше. Вперед, к людям!))
С успешным возвращанием!!!
Лето, однако) Пора на природу.
Согласна пустое времяпровождения - нормальные тут сидеть и на лабуду отвечать не станут у них дела по важнее и интереснее есть в Реал а Реал а Реал
=))) обычно все наоборот
хороших вопросов
Ну а кто же вам мешает?
Нельзя же бесконечно читать чужие ответы, пора находить свои )
потому что ты начал понимать, что даже и на ответах для тебя нет реальной задачи, которая смогла бы увлечь по настоящему, так, чтобы проявился интерес к жизни.
Молодец! Сохранишь психику и зрение. Как тебе удалось выйти из он-лайн? Что ты в реале делаешь? На что похожа жизнь в реале?