Психология

Почему нет следующего уровня после Ответов? То есть объединение вирта и реала

проект на это не рассчитан)) свой проект сделай, чтобы было такое.
вот, говорят, что "если бы ты вел себя как в сети - по шее давно бы схлопотал в реале". не, я так привык матюкаться здеся, что в реале давно перешел на язык, на котором разговариваю в сети. здесь - я увидел подлинное лицо многих людей, их настоящую сущность. и - перестал уважать. хотя, наивности меньше и оценка людей стала более объективной. жаль, но раньше не замечал, что пытаются многие использовать. ответы дали это - лопушистость прошла.
так что, самостоятельно переходишь на новый уровень, автоматически, естественно, само собой все произойдет. лет 5 посидишь здесь - и будет это.
Солнышко ****
Лучший ответ
Я думаю, что большинству это не нужно, так как, здесь сидят люди не способные к общению в реале из-за своей закомплексованности, уединенного, замкнутого существования, не имеющие друзей и не желающих общаться открыто, публично, или просто пионеры, которым интересно безнаказанно кого-то оскорбить, кому-то нахамить, и с помощью этого самоутвердиться, одинокие женщины обделенные мужской лаской из-за патологической стервозности, уродство характера, всевозможных "королев" и "принцесс", маниакально убежденных в своей неотразимости и исключительности и т. д. и т. п. Короче говоря- паноптикум, палата№6, зоопарк.
Кафе "A&Q", например.)
Я пока не хочу рассказывать как это сделать. Я боюсь что это будет использовано не только во благо, но и во вред. В любом случае люди до этого додумаются и я надеюсь что к этому времени человечество перестанет воевать с себе подобными.
я думаю оно не нужно