Психология

Все хотят послушную жену, но что делать непослушным?))

Irina Serebrennikova
Непослушные тоже востребованы.. Некоторым даже нравятся такие
Айдана Муталип
Лучший ответ
в зоопарке поселяться
Только равенство. И уважение прав друг друга. Финансовая независимость. Мы так в любви и согласии живем 40 лет. И Вам желаем. Отсталые у Вас и дикие взгляды
И все же важнейшее качество - Верность .
Donik Doni
Чпокаться со всеми.)))))))
Akerke Baidauletova
Добрый вечер, Гелена)
Непослушным - притворяться послушными. До свадьбы. Ну, всё как обычно, собстевенно)
Непослушным остаётся надеяться на принца.
Ирина Циулина
Слушаться.
А разве мужчина тут решает? Всегда выбирает женщина.
Не знаю. "потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. "
ЭТА ВСЕ СКУЧНА Я НЕ ХОЧУ.
Ирина Щус
без мужа жить, послав мужчин за звездочкой
Добрый вечер!)
Все хотят любимую и любящую жену.. и тогда будет абсолютно все, что только могут желать люди друг от друга..
Ольга Бабицына
Убедить мужчину, что непослушная в разы лучше.
Aйнура Aбдиева
Не хотят современные мужики послушную клубу, стервозку им подавай, скучно иначе им будет :)))),но умную и которая готовить умеет :))
"kristina Talpe
Нет, послушную не надо, главное чтоб не была, как все - деградирующей серой массой, которой нравятся, например, фильмы об убийствах, бандитах, насилии, и она считала это классным; музыка ни о чём, где из музыки одно бум-бум-бум, книги не читала, или читала, а там один мат, и она смеялась, и радовалась такому. Вот такую точно не надо.
Любить мужа а всё остальное ерунда ))

Я так думаю )