Психология

Усталость- Признак чего...? Может ли человек не уставать...?

Татьяна )))
Я это слово называю паразитом. Люди не устают. Посмотрите на детей. Это взрослые заражают их своим "устал".Могут. Долгий разговор. Я не устаю, если почти не ем, и еда только овощи, немного фруктов (изредка).
Ольга Овсянникова
Лучший ответ
Это распущенность ленивость и расслабленность.
Елена Горская
сегодня говорят эта болезнь выходит на первое место в мире--СХУ... синдром хронической усталости... учёные не знают лекарств.. как с этим быть...
Emiliya Oganesyan
старости... человек уходит, когда кончаются силы, т. е. энергия организма!...

не устают только роботы! )
Тетяна Цалан
Скука плохо дружит с памятью
Елена Акулина
Грипп или авитаминоз
Полина Минская
не может. если человек, особенно его мозг, не отдыхает и не высыпается, усталость накапливается и приводит, пусть не сразу, к болезням. почитайте физиологию, что-ли
Анна Ким
перегрузки организма
признак того, что ему надо отдохнуть
иначе он начнет болеть, ломаться
Я не устаю..) причина усталости в том что в жизни нету положительных эмоции, занятий...
Устаете вы от того лишь, что вам надоедает что-то делать. Пока вам будет интересно этим заниматься, вы не устанете.
Ирина Карасёва
Тетяна Цалан не устают только роботы! )...и то, смотря какие...
По большей части усталость возникает от безделия чем меньше организм напрягается тем больше он устает. Тело у человека работает как генератор и все зависит так же от правильного распределения нагрузок на тело ну и конечно играет роль интенсивность нагрузки. Когда тело правильно нагружено оно за день не устает а наоборот набирает больше энергии. Ну а так же вызывает усталость влияние любого нарушения в теле ввиде различных болезней...
Ленин не устает!
Здравствуйте! Что такое усталость – знает каждый, вне зависимости от того, является ли человек жителем мегаполиса или проживает в сельской местности. Считается, что горожане куда более подвержены внезапным приступам слабости и сезонной хандры, что часто связывают с характерным для больших городов ритмом жизни, плохой экологией и неполноценным питанием. Усталость и утомление – эти два взаимосвязанных состояния знакомы каждому человеку любого пола, возраста и социального статуса.