Психология

Когда человек ничего не делает и жалуется, что он устаёт, то от чего у него усталость появляется?

От себя... копать тяжко.
Ирина Власова
Лучший ответ
от лени!
Жалобы писать, тоже работа.))))
Кристина Воробьёва И анонимки с доносами :)
....Болеет проклятая, прямо беда ...
Svetlana Sapkina
В прошлом веке считалось, что усталость появляется от однообразия. А как сейчас это понимается, я не знаю.
Nana Maxatadze
Генетически слабое здоровье ( таким уж родился).
Это не усталость - а общая слабость.. причин много может быть.
1. Вего-сосудистая дистония. Это упадок сил, низкое кровяное давление.. Человек всегда в полусонном состоянии.
2. Проблемы с сердцем.
3. Депрессия скрытая. ( лечится медикаментозно).
4. ГЛИСТЫ. Они высасывают все полезные вещества из организма. Глисты есть практически у всех людей, но в разном количестве. Обнаружить практически невозможно даже в лабораториях ( Никому не хочется копаться в вашем говне).
Поэтому надо этому человеку купить скежих грибов-лисичек, залить их водкой.... ( в темносте наставивать 2 недели) и пить перед сном 1 ст. ложку 2-3 недели. Они сами выйдут из тела.
5. Синдром хронической усталости - новая болезнь века.
6. На человеке порча. Нужно купаться в святых источниках.
7. Человек ведет малоподвижный образ жизни, часто лежит и сидит. Мало ходит.. мало бегает.. не занимается спортом...
От пустоты Цели нет, желания что то делать тоже нет, и это ведёт к усталости Жить становится не интересно
Он может суетиться, создавая видимость, и тем самым быть в двойном напряжении, а по факту... Еще это может быть разновидность вампиризма, ныть, сочувствие нужно, выход на эмоцию. Бывает общая усталость, граничащая с депрессией, когда любое действие стоит огромного труда и соответственно затрат.
Юля Повышева
ВСД.
Lena Khomik