а чувство будто яду выпил
Как избавиться от чувство вины
Первый раз в лез в такую оферу, нафиг надо было
Все бы ничего, только женщина одинокая мама и еще инвалид
Бывшая владелица, приходила на квартиру и плакала некуда ей идти пц
Психология
Купил квартиру в банке, которую забрали за долги и перепродал,
Дай ей денег сколько попросит.
не каждая женщина пойдет плакаться
почему-то я ей не верю.
зачем она приходила, для чего..
почему-то я ей не верю.
зачем она приходила, для чего..
ну а кто виноват, если у неё мозгов нету?
уже перепродали - чего паритца? банк же не паритца - забрал за долги и пох. А женщин с детьми так то много, как и людей в целом - факт в том что никому люди не нужны и это ни плохо ни хорошо, а просто нейтральный факт - своего рода эволюция - выживает сильнейший, ну в данном случае дураки и некрасивые люди в виде женщин с детьми и долгами - вымирают... таков закон природы
А ты тут причём?
Откажитесь от морального "Я", у вас ещё два в запасе останется. Так учат западные идеологи-либералы.
Все неприятности нам даются для исправления ошибок и правильного вывода. Я уже давно его сделала: НЕ БРАТЬ КРЕДИТЫ И НЕ ЖИТЬ В ДОЛГ. В банке милосердия нет, там только корысть. Еще в 2016 году судом был расторгнут кредитный договор, заключенный с Альфа- банк. Однако до сих пор поступают звонки от имени службы МБА, чтобы заплатила по кредиту. Мерзко, очень мерзко! Требовать деньги, которые я не имела!
куда катимся ..деньги деньги.. подавиться ими не могут... ободрали уже всех нормальных людей
Бумеранг может вернуться того, что сделал ты и может пострадать твоя мама. За счёт несчастья других своего счастья не построишь, есть такие мудрые слова.
Подари им ее.