Психология

Как Вы относитесь к людям,которые не возвращают долги? (денежные)

Как то в юности смотрел фильм. Там кажись в итальянском квартале рос мальчуган который понравился месному мафиози. И он поучал его жизни. Ну так вот там была ситуация когда мафиози видет как его любимчик бежит за кем то по улице и орёт на всю улицу что когда он его поймает то грохнет. Он его останавливает и пытается понять что происходит. Так этот мерзавец занял 20 баксов и не отдает, вечно прячется. Ну так а зачем ты кричишь на всю округу что ты его убьёшь?? ! Ты очень легко и дешево от него отделался!!!! Каких то 20 баксов и его НЕТ для тебя. ОН никогда не прийдет, ни о чем не по просит. Всё его НЕТ и обошлось это тебе всего 20 баксов.... Очень легко отделался... .

Вот как бы эта идея мне приглянулась, с ней и живу. По многу никогда не даю. Финансовые вопросы могут и поссорить.... По этому и родственникам не занимаю. Если есть деньги так даю, нет.. . ну что ж тогда нет.
Людмила Дель
Лучший ответ
S ponimaniem...
Савина Ирина
Прощаю долги. Многие люди не могут вернуть долги из-за материальных трудностей. лучше простить, так легче жить, чем думать и изводить себя мыслями о том. как вернуть долг. Если Вы обходитесь в настоящее время без этих денег. то проживете и дальше. А должник, если он из разряда бессовестных потом перед Богом ответит за все.
не отношусь
проще забыть, чем мучатся от невозможности .
Забываю и вычёркиваю из своей жизни, правда в моей жизни это было однажды!
Dina Magzumova
Отношусь недоверчиво.
Анна Козачок
не которые только пока не возвращают и смотря КаКиЕ долги, иногда люди просто стесняются сказать что не могут отдать пока долг так как нечем, но потом при возможности возвращают.
Плохо отношусь.
Оля Домричева
Выбиваю долг всеми возможными методами и посылаю нах....
также, но корректно напоминаю...
Пери *
....нормально....))))))))))