Как то в юности смотрел фильм. Там кажись в итальянском квартале рос мальчуган который понравился месному мафиози. И он поучал его жизни. Ну так вот там была ситуация когда мафиози видет как его любимчик бежит за кем то по улице и орёт на всю улицу что когда он его поймает то грохнет. Он его останавливает и пытается понять что происходит. Так этот мерзавец занял 20 баксов и не отдает, вечно прячется. Ну так а зачем ты кричишь на всю округу что ты его убьёшь?? ! Ты очень легко и дешево от него отделался!!!! Каких то 20 баксов и его НЕТ для тебя. ОН никогда не прийдет, ни о чем не по просит. Всё его НЕТ и обошлось это тебе всего 20 баксов.... Очень легко отделался... .
Вот как бы эта идея мне приглянулась, с ней и живу. По многу никогда не даю. Финансовые вопросы могут и поссорить.... По этому и родственникам не занимаю. Если есть деньги так даю, нет.. . ну что ж тогда нет.
Психология
Как Вы относитесь к людям,которые не возвращают долги? (денежные)
S ponimaniem...
Прощаю долги. Многие люди не могут вернуть долги из-за материальных трудностей. лучше простить, так легче жить, чем думать и изводить себя мыслями о том. как вернуть долг. Если Вы обходитесь в настоящее время без этих денег. то проживете и дальше. А должник, если он из разряда бессовестных потом перед Богом ответит за все.
не отношусь
проще забыть, чем мучатся от невозможности .
Забываю и вычёркиваю из своей жизни, правда в моей жизни это было однажды!
Отношусь недоверчиво.
не которые только пока не возвращают и смотря КаКиЕ долги, иногда люди просто стесняются сказать что не могут отдать пока долг так как нечем, но потом при возможности возвращают.
Плохо отношусь.
Выбиваю долг всеми возможными методами и посылаю нах....
также, но корректно напоминаю...
....нормально....))))))))))