Психология
Как вы поступите, если вам не возвращают долг?
Плюну и забуду. Но больше этому человеку в долг не дам.
Сделаю вывод и впредь буду брать расписку (с других - а с этим кончено). Долг можно вытрясти, только наняв парочку бугаев - если долг большой. А так легче плюнуть.
Было. Давилась, но проглотила.
никогда не даю больше, чем могу подарить...
всегда возвращают, даже когда не возвращают, всё равно возвращают....
Nusya ))
Ну вообщем-то Вы правы. Возвращают, по-любому. Не обязательно тому, кому должны.
Когда даю в долг, всегда готова с этими деньгами расстаться навсегда. А если отдали - вот радость-то!
На днях подошла и прямо спросила. А потом ещё спросила и ещё.И так неделю. Каждый день был ответ: завтра. Если бы сказал, мол подожди, у меня проблемы, отдам такого-то числа. Без проблем. Но бесконечное завтра... Уважения теперь к нему ни капли.
Ирина Костина
Я всегда говорю, что завтра никогда не наступает.Неделя -это не срок.У меня занимали еще до дефолта, а теперь за давностью лет все забыли.И расписки есть и сумма большая.Поэтому хочешь потерять друга- дай взаймы.
спрошу все
Требовать свое каждый день, доставать, не давать покоя, дабы не надеялись, что им простят. В конце концов все равно отдадут. А так.. . лучше вообще не давать. Дружба дружбой, а денежки врозь.
буду продолжать надеяться, что когда-то вернет...
как не странно но взять в долг, это уделать того, у кого берёшь взаймы. не знаю с какого хрена появилась такая игра (есть только дагадки) ,но то, что она имеет место быть, очевидный факт. поэтому согласен с Валерием, никогда не даю больше, чем могу подарить)
скажу я тебе подарил а потом при желании возму унего чо нибудь но это не обязательно