Психология
Если идёт речь о старых долгах ,каким образом эти долги возвращать ,если не берут ??
Если человек реально хочет что то забрать указывает .
Отдать тому, кому это сейчас важнее.
Добро можно по кругу передать.
У Людей из Законных Профессий нет долгов?
Люди из Законных Профессий
не воровали,
не грабили,
не убивали Людей?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин в Гей Клубах
и Рабы Божьи из Христианских Церквей и Другие Верующие в Бога
то тоже
не воровали,
не грабили,
не убивали Людей
А вот Воры, Грабители, Убийцы, Абортницы Детоубийцы,
имеют долги разного характера:
вот Им надо вернуть и раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за краж и грабежей,
им надо помочь создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
Вот поэтому
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран
и
Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран
подарить в подарок
Законные и Официальные Денежные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Каждый Человек, который имеет долги, со своих честнозаработанных законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за краж и грабежей,
чтобы Каждый Человек смог заказать общение с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности.
Вот необходимо,
чтобы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Вот необходимо, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира смогли за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
в котором Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.
Надо общаться по Человечески.
Если Стадо Обезьян или Стадо Баранов будут бить, насиловать, морить голодом, вредить им, убивать их на глазах у Других Обезьян и Баранов,
то в любом случае даже если убьют Всех Обезьян и Всех Баранов, то они не смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир.
Со мной не хотят общаться на эти темы.
Около 8 лет молчат.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
И мне до сих пор непонятно, что и Кому надо было от меня.
Я не желаю создавать бунты, революции, терракты, преступный бизнес, восстания, погромы.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.
Люди из Законных Профессий
не воровали,
не грабили,
не убивали Людей?
то тоже
не воровали,
не грабили,
не убивали Людей
имеют долги разного характера:
Вот поэтому
и
подарить в подарок
Вот необходимо,
Надо общаться по Человечески.
Со мной не хотят общаться на эти темы.
Около 8 лет молчат.
10 лет мне один жадина должен! 5т.р. У самого его у приставов 16млн. Долг по судам..,и что для него это пятёрка тогда была...
Лариса Сенькина
Мне тоже предъявили . Но я отдавала ,никто не брал .
Потом обвинили .
Серийные абортницы
Значит можно считать, что тебе это подарили...
) Дают - бери, бьют - беги
Лариса Сенькина
Я чужое не люблю.