А откуда Вам известно, что у НЕГО в подругах старые девы ?;)
Познакомьте меня хотя бы с одной, ни разу воочию не видел старых дев, тока в кино...: )
Может полезно знать как они сохранились или напортив иссохли от недостатка работы половых гормонов ?
С такими женщинами ничего невозможно предугадывать. Вот чего они хотят - сами знают и то в ту минуту, когда меняется настроение - у них уже совсем иные желания.
Увы, так устроен организм -то, что не работает в нем / в организме - умирает / отмирает...; )
Удачи. Влад.
Психология
Его старые девы в образе подруг говорят мне что я старая и ему не пара ---интересно чего они хотят-?
*катюша* Головко
ой ржуу--спасибооо!
без очереди пролезть)
Если у человека не удалась жизнь, не стоит других учить жить. Слушай только себя, это твой выбор))
*катюша* Головко
Приветик солнышко.
Люблю тебя.
Хотят Шахматы немного.
все будет хорошо
по видимому задеть вас хотят. Вижу вы отвечаете взаимностью) )
прекрасные, милые люди
Наверно, Наташка, они как теоретики рассуждают и просто любят тебя) А советовать люди привыкли, им нравится их давать)
Чтобы Вы не сыпали им соль на рану.
Пообещайте повыдавать их замуж за его друзей )
Занять Ваше место. Все подруги до поры. Потом они становятся КОНКУРЕНТКАМИ.))
все очень просто- з а в и с т ь .
Хотят молодых
- вы не его поля-ягода.
Муррр...
- вы не его поля-ягода.
Муррр...
Чтобы вы оставались с ними, в одном болоте. Ни в коем случае не стали счастливее их.
Ведьмы они, а не подруги!))
да пусть хоть что говорят-не обращай внимания, не переживай, не думай ни о чем, а делай по своему
Не исключено, что они, действительно, настоящие подруги.
Хотят уберечь вас от разочарования. Ведь оно часто постигает пару "мама-сын"...примеров тому масса. Есть, конечно, и долгие счастливые отношения... но реже.
Ну, они мыслят традиционно... а вы не боитесь риска)) . Так и скажите им, мол, подружки милые, не бойтесь за меня. Лучше пожелайте мне успеха).
Его хотят))