Психология

Подвержены ли старые девы каким-нибудь психическим недугам?

Я являюсь таковой и стала замечать, что "крыша стала уплывать" - вялость и апатия перемешиваются с самоагрессией на пустом месте. К тоу же имеются гинекологические проблемы, хотя половыми органами ни разу не пользовалась.
Гинекологические проблемы никак не связаны с отсутствием сексуального опыта. Существуют некоторые заболевания при которых занятия любовью невозможны или противопоказаны до улучшения или излечения. Что касается психических отклонений, например, шизофреникам и параноикам вообще противопоказано занятие сексом из-за возникновения агрессии после акта. А вот если у более менее нормального человека есть постоянная потребность, то возможно излишняя сдержанность приведет к раздражительности и резким сменам настроения, но все зависит от организма человека и его личных потребностей.
Думаю, что ответ понятен, хотя, если честно, закрались мысли, что вопрос задан человеком мужского пола.
Анастасия Мухамеджанова
Лучший ответ
Анастасия Тищенко Да женского я пола, не волнуйтесь
Наверно, как и те кто не старые девы - все иногда чему-то подвержены, только по разным причинам . А вообще вопрос у вас юмиористический похоже ...
не знаю
Кого из верующих знавал-в полном здравии все были, а мирские тётки, девы или нет, то ужас один просто.
И не только старые!
_ Katёна _
Не в большей степени, чем замужние женщины ...
я даже думаю, что в меньшей степени подвержены.. .
Вообще кошки и коты после стерилизации живут дольше.. .
Для мужчин воздержание хуже, для женщин после 40-45 оно хорошо.. .
если они есть, то пользоваться надо, А наверстать упущенное не получится? тогда готовьтесь к встрече с моразмом
Elena Dolgova
Так уж никогда не пользовалась ?..)))) Не верю !!!
Надеюсь вам не 18 лет. Воспользуйтесь, наконец, половыми органами, найдите себе партнера и все будет в порядке.
Анастасия Тищенко я асексуалка