Многие хотят, чтоб их любили,
Правила не зная одного,
Песню и слова любви забыли,
Сами же не любят никого!
Шансы на любовь они теряют,
Прочно замыкаются в себе,
Годы очень быстро пролетают,
Дань отдав безжалостной судьбе!
....
Нельзя планировать судьбу,
Ты сам с собой ведёшь игру,
Нельзя фортуну подстегнуть,
Задобрить, ловко обмануть,
Наступит время, сам поймёшь,
Когда любовь свою найдёшь! (или вовсе не найдешь)
Психология
Почему остаются старыми девами ?
Этим женщинам хлопотно оказывать внимание мужчинам по каким то психологическим причинам. Наверное, причины разные, но невнимание влечет полную невозможность выйти замуж, это точно. Ни внешность, ни характер ни социальное положение такой метаморфозы не допускают. =)))
ОКЕАНА не встретили.
потому что новые дороже
Несчастье лижет каждого, только в разные места ...
Вопрос к Господу : ведь каждый проживает жизнь по Господнему сценарию.
потому что замуж не берут.
Может никому ничего не должны. И им никто не должен.
Не повезло элементарно; комплексы; высокие требования к людям; упущенноне время и возможности.
девами именно - наверное не хотят секса без брака, а потом уже и не нужно, спокойнее так жить
Одна из причин - гордыня.
Либо очень высокая самооценка-либо очень занижена.
50%-это характер, вложенный при рождении. плюс комплексы, приобретенные в среде, где росли и воспитывались. ну и какой-то прцент я б оставила судьбе, которая иногда зло шутит.
Еду в автобусе-маршрутке, битком забит, из мувжского пола я, маленький мальчик и водител.
Потому что любовь взаимную искали, но так и не нашли.
А потом уже привыкли жить в одиночестве