Скука старой
девы
Затянулось небо парусинкой ,
Сеет долгий дождик
Пахнет мокрой псинкой
Нудно, Ох, как одиноко--нудно
Серо, бесконечно серо
Чав -чав ,,,чав --чав
чав--чав ,,чав--чав
Чавкают часы
Я сижу давно---всегда одна
У привычного истертого окна
на другом окошке дремлет ,
Одинокая, как я ,
Сука старая моя
Сука--"Скука "
Так всю жизнь мы просидели
У привычных окон
Все чего--то ждали, ждали
Не дождались, Постарели
Так всю жизнь мы просмотрели :
Каждый день шел дождик ,,,
Так же нудно, нудно, нудно ,,,
Чавкали часы
Вот и завтра это небо
Затянется парусинкой
И опять запахнет старой
Мокрой псинкой
Все внутри женщины, не бойтесь раскройтесь ...
Психология
Почему часто красавицы остаются старыми девами?)
У меня нет такой статистики
Бывают женщины такие,
Что входят в дом - и вмиг светло.
И тают глыбы ледяные,
Когда струится их тепло.
Душа открыта нараспашку,
А сердце - райский уголок.
Отдаст последнюю рубашку
И часть души, чтоб сразу впрок.
Без лишних слов тебе поможет,
Твой груз разделит пополам,
А надо - вылезет из кожи,
Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.
Улыбкой - звёзды зажигает.
Печаль с собою унесёт,
И вечно в облаках витает
Хоть дань земному отдаёт.
Что входят в дом - и вмиг светло.
И тают глыбы ледяные,
Когда струится их тепло.
Душа открыта нараспашку,
А сердце - райский уголок.
Отдаст последнюю рубашку
И часть души, чтоб сразу впрок.
Без лишних слов тебе поможет,
Твой груз разделит пополам,
А надо - вылезет из кожи,
Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.
Улыбкой - звёзды зажигает.
Печаль с собою унесёт,
И вечно в облаках витает
Хоть дань земному отдаёт.
не замечал
Мужчины думают - "Страшненькая будет от меня зависеть (ну, кто ж на такую-то польстится...) , а красавица знает себе цену и не будет со мной считаться... " Так что дело не в красавицах. а в мужчинах...
Героев, на всех - не хватает! =))
ттому шо Иваны-Дураки имям луччи на печи лежжать
Возможно, все ждут идеального мужчину...
Говорят красивая жена ..чужая жена.... и Я с этим согласен ...
я таких случаев не знаю, да и красота-понятие-относительное
Выпендриваются слишком много.
Одно из двух:
* или много о себе воображают
* или мужчины побаиваются иметь супругу-красавицу
Но такой статистики, кажется, не существует..
* или много о себе воображают
Потому, что у красавиц самооценка завышена!
не родись красивой а родись счастливой этого постулата не кто не отменял хотя некоторые пытаются
Потому и остаются!
Зависит не от внешности. А потом, выйти замуж-не напасть, замужем бы не пропасть.
Человеку не может быть дано ВСЕ!
Кому-то красота, кому то муж, который будет бегать к красоткам:)
Переоценивают себя потому что.. .

Выставляют большие требование к женихам, а время уходит....
не по назначению используют красоту
Они станут старыми-вы правы, но вот ДЕВАМИ)) ) вряд ли
не на каждую принцессу находиться принц
ума нет-считай калека....
Потому что ТОЛЬКО * КРАСАВИЦА* СЧИТАЕТ СЕБЯ ТАКОВОЙ... Остальные думают иначе.... В этом то и заключается противоречие с всеобщим мнением....
кураж и лёгкая жизнь их более привлекают а когда они вспоминают о возрасте и постоянном партнёре, их потасканное тело уже никому не нужно
Может быть потому что, у них завышенные требования?
"Я же красавица! Мне меньше, чем Бред Питт не надо".
Потому что все женщины красавицы, кто то из них остался....
Неправда. Такая судьба может быть у любой.
Им все говорят - этот тебе не пара и этот тоже. Так время и уходит.
Ерунда - старые девы самые разные. Это только от характера зависит, а не от внешности.
Перебирают долго...
их видители простые парни не достойны, а принцев на всех не хватит .
Меня тоже это всегда удивляло. Наверное мужчины думают, что если красавица, то будет непременно изменять, а дурнушки все сплошь верные.
а если еще и умна - тогда совсем беда
Потому, что... нельзя... быть красивой такой.. .
Мужчины, как правило, думают, что такая женщина не может быть одна... и ;) почему-то боятся общения с такой красавицей... если, конечно она, вдобавок ещё и умная.
Принца на конє хотят!
Много хотят, при этом ни чего не дают в замен!! ! А просто любить не вариант!!!!
потому что они заядлые стервы, и бракуют всех парней
Что бы создать семью красоты мало, мозги нужны, терпение, трудолюбие, самопожертвование
кактус очень красивый цветок и живёт долго!
Это участь умных красоток, у них тоже есть свои комплексы типа красивой игрушки... и пр.
зато они с успехом продвигаются по службе/не через постель, конечно, /а так за красивые глазки. Красота+ум- это большая сила. Красота правит миром. А остальные доводы-это удел завистников.
Красавицы любят видимо очень только себя... .
Простушки способны возлюбить ближнего своего ...
Потомучто они считают что нет достойных для них красавиц
Во -первых: они гордо себя ведут, а такие парням не нравятся. А во- вторых: не серьёзно относятся к отношениям, часто недооценивают парней, тем самым думая что они лучшие, и потеряв одного парня, к ней прибегут куча остальных.
многие красавицы слишком высокомерные нелюбящие и непонимающие все вокруг! они думают лишь о себе думают лишь о своих чувтвах и они могут быть эгоистичными, гордыми и парни к ним подходят и просят ЛЮБВИ а красавицы им ОТВАЛИ! и всем встречным парням так, и кто их полюбит, все их непременно сразу разлюбят! так что сестренка вокруг посмотри и ты поймеш сколько вокруг ждущих любви! красавицы не думают о чувствах других и так остаются красотки одни! хихи! а простушки, они понимают, ведь их красотки унижают! и ПРОСТУШКАМ понятно что чувствуют другие когда их унижают! и поэтому они остаются при мужьях! хаха и хихи!
слишком высокого о себе мнения!
Потому что они либо эгоистичные стервы, либо тупые овцы. А вот если к красоте ещё и ум прилагается, такая девушка долго одна не будет.
Красавицы знают себе цену, Не хотят растрачиваться по пустякам. Эгоистки. Им в одиночестве комфортно.. .
А с простушками мужчинам удобно. им можно изменять, иметь любовницу на стороне. , а она всё равно будет любить, ждать, пироги печь, носки стирать...
вы и вправду думаете, что красавица не сможет найти себе красавца? ошибаетесь)