Психология

Как те кто служил в Армии относятся к тем кто миновал Отдачу Долга своей Родине?

За других не скажу. Я отношусь с некоторой долей скептицизма и пренебрежением
Юлия Минина
Юлия Минина
78 196
Лучший ответ
По призыву служат только рабы и собаки.
Галина Толстова А гомики как ты только в интернете срать могут
Думаю, без уважения. Даже не вникая в причины...
Ника Ника
Ника Ника
54 886
не ахти.. если не сказать--грубее
))) )))
))) )))
70 149
Елена Иванова Дед да похрен на них , это как слабаки бухающие на кладбище - которые приходят как мужики которым печально а уползают как шалашовочки
Тот кто служил ставят себя несколько выше того.. кто не служил.... но, с моей точки зрения, нынешняя армия ничего общего не имеет с настоящим мужским воспитанием... С Праздником Вас!

Галина Толстова Ты там была?
Доброго, Станислав. Глянул я на пусковую установку, и сиганул с 3-метрового забора в местную пивную.
Екатерина Мирошниченко Здравствуйте Октай!
С пренебрежением.
С т. зр. "миновавшего" - как правило, этот вопрос в повседневном общении не поднимается и поэтому вряд ли это оказывает какое-то влияние, если не знаешь статус.

В тех случаях, когда узнавали - самое разное отношение. От плохо скрываемого презрения до одобрения или, скажем, сочувствия. Люди такие разные! )) Чаще всего это не особенно влияет )).

С моей стороны факт прохождения службы не несет какой-то определенности, не наделяет автоматически человека каким-то качеством, которое точно есть у служивших и в принципе отсутствует у не-служивших.
Мария Фаянс
Мария Фаянс
70 694
Ничего там хорошего нет.
Галина Толстова Но есть необходимость и ответственность
По разному. в основном нейтрально. в частных разговорах с некоторыми кадровыми офицерами было выражение- мой сын в армию не пойдёт, достаточно того что сам был.
К*
Карина *
60 685
Я не отдавал долг Родине.. это моя обязанность защищать и готовится в срочную службу. Но извените и втылу кто то должен быть и в здравом уме и твёрдой памяти... без Тыла какая передовая может быть))) Нормально отношусь)
MP
Mama Papa
59 174
Как к детям
Эльвира A.
Эльвира A.
53 011
Да плевать на тех кто сам себя лишил опыта мужика, посмешище - ты как девушка воспринемаешь правду на себя и как девушка скрываешь и палишься
Алевтина Смирнова Скрой всё чтоб никто и ничего не узнал - и спали себя сам
Алевтина Смирнова 15 лет сидишь в психологии и ничему не научился , хотя бы - как не палиться
Алевтина Смирнова Видишь как тебя эмоции за усы (орешки) тянут , я же сказал - мне плевать , можешь считать что за тебя отслужил
Алевтина Смирнова По крайней мере я служил в 90х рядом с хохло-скакунами в севастополе и выучил их наизусть
Анастасия Ткаченко С какого перепугу, это популярный комик Лапенко в роли художника Гвидона, см комедийный сериал "Внутри Лапенко"
https://www.youtube.com/watch?v=TIFBf3BO01M
Анастасия Ткаченко О как сурово жизнь тебя покарала, соболезную, но не отчаивайся, после черной полосы белая бывает, перестань хандрить
по мне так-те кто был в армии-не такие изысканные.. по грубее..))
Доброе!
Жаль ребят. Лишили себя целой вселенной! У меня 2 лучших друга с армии, столько вместе прошли, столько пережили! Однозначно, годы служения в армии - яркий период моей жизни! Позже универ не дал мне столько радостных впечатлений, хотя и завершил мое становление, как личности.

Похожие вопросы