Психология

Розыгрыши, признания, поздравления - онлайн сервис, отправляющий голосовые открытки на мобильный или стационарный телефон.
Голосовые открытки на телефон представляют собой звуковое сообщение, которое доставляется адресату на телефон и принимается им как обычный звонок.
Человек просто возьмет трубку и прослушает голосовое сообщение.
Чем мужчина, который служил в армии, отличается от того, который не служил?
Мой сын после службы сказал, что армия сделала его мужчиной.
Рубежная Ирина
Так принято. хорошо хоть не калекой. многие матери подтвердят мои слова.
Это мужчина. А то - пацан. Разве разница не очевидна?
Ни чем!!! все врачи в рф не были в армии, и что? ни чего !
Наличием военного билета.
Единственно, что из воспоминаний об армии греет душу, что был я тогда совсем молодым и все ещё было у меня впереди, а армия являлась всего лишь проходящим моментом. Ну, а сейчас мне 66 и всё плохое уже позади, но к сожалению там же и всё хорошее.

ничем таким о чем обычно говорят. настоящий мужчина, долг родине, патриотизм, это все выдумано чтоб использовать мужчин, и чтоб они были при этом рады и гордились этим, и внушается этот бред очень хорошо и глубоко. правда в том, что в случае чего, откосивший в свое время хитрый парень, который не верит в эту лабуду, который стал политиканом пошлет умирать этих "настоящих" мужчин, разводя их на слабо, и напоминая что они настоящие, даже цацки и медальки раздаст чтоб подтвердить их настоящесть, мужчинам же цацки до зарезу нужны, без цацок то никак не узнать что он настоящий.
Светлана Иванова
Обыкновенное высказывание циничной, озлобленной суки. Видимо у самой мужик не служил.
Рубежная Ирина
умничка!!!
понтами не более. короткосрочная служба в армии это пустая трата времени и насилие над личностью. есть люди которые не побаловались годик а целенаправленно стали военными, закончили академию, вот это другой разговор это уже профессиональная армия и кадры.
мужчина - как кирпич: обжигаясь, он твердеет.
Тот, который там был потратил год впустую! Армия и зона схожи нравами!
подробным знанием статуса Салага
По крайней мере в подробностях знает, что это такое в отличии от тех, кто откашивает
Самостоятельностью.
Кто был слаб умом - совсем отупел, кто был нормальный - окреп по всему.
В советс.. . российской армии остатки разума и вовсе пропадают.
Людей как быков ведут на бойню и заставляют этим гордиться. Как Афганистан раздули. Жили бы мы в Афганистане, сейчас бы противоположное говорили бы. Мол к нам бандиты пришли нас учить жизни.
В какой армии? Нашей нынешней или прошлой советской? В армии служил... ничего не значит вообще, кроме тех кто элита и в дальнейшем спецназ.