Психология
Чем молодой мужчина, прошедший армию, отличается от тех, кто не служил?
В армии вышибаются детская инфальтильность .детские привычки. несамостоятельность. Мальчики духовно становятся сильнее. крепче. мужественнее. взрослее. К примеру в армии я получил твёрдое понятие"нет ничего невозможного"Я видел как невозможное-возможно. Как вот разум видит и понимает что ну нет этого и нереально это. невозможно. А жизнь показала. что это от не достаться ума. от нерешительности. Всё лежит рядом. надо только действовать. идти вперёд. делать и всё будет. Считаю. что жизнь я свою поменял к лучшему из-за армии. Бизнесом занимаюсь из-за армии. Я стал там более уверенным в себе. если я что-то делаю. то знаю. что есть способы более быстрые. короткие. продуктивные. Я не сдаюсь. я ЗНАЮ. что получиться у меня. И никто меня не сломает и не убедит. что у меня не получиться то что я решил сделать! уж слишком сильна вера в свои силы и возможности!
Оксана Вольф
Наверное, там все, в том числе и плохое, должно упасть на благодатную почву, как говорят. Когда человек учится, уже имея характер и мозги и приспосабливается к условиям, в которые попал.
Акмарал Нургазина
хороший пруф
Через месяц все изменения в подробностях изложу) Одно скажу он раньше был как щенок, большой глупый все бы играться, сейчас это уже взросленькая особь))
Оксана Вольф
Доброго - у нас дня, у Вас- вечера) Прямо адресный вопрос оказался)) Жду с интересом) Матери - они особенно зрячие!
дисциплиной, в нем будет дух ответственности
Иногда- сильным нарушением психики.
Кто в армии служил - тот в цирке не смеётся. Зачем Вам это? Отбирайте мужчин по другим критериям. Служба службе - рознь.
Оксана Вольф
При чем тут - отбирайте?) Хотя армия -это школа, а ученики разные бывают. И преподы тоже.
очень немногим... внешне-ничем
я так поняла, что большинству это кажется "не модным" (говорю с иронией!)
я за то, чтобы служили! --меньше "мусора" в голове!
подчиняется приказом
Успевает одеться и уйти через балкон, пока муж ключами в коридоре гремит
Как минимум, уважает старших.
Тем, что не нашёл возможности откосить.
Оксана Вольф
Некоторые не хотят.
тем, что не угробил 1-2 года жизни на рабство.
Исключение составляют парни, которых действительно учили воевать.
Раньше благодаря армии мальчишка становился мужчиной, приобретая много достойных качеств. Да и позорно было раньше не служить пацану.
А нынешняя армия мало что дает, если вообще дает. Ничего.... смотрю на парней пришедших. еще хуже стали.
Записью в военном билете.
грибком на ногах
он дисциплинированный и надежный