Психология

Как думаете, будет изобретено когда-нибудь оборудование позволяющее фиксировать, и потом просматривать картинку сна?

One Love
Уверена, будет! Всё к тому идёт: другие картинки всем уже надоели, а вот в сон заглянуть —…!
Ирина Дудкина
Лучший ответ
В принципе, подобное оборудование есть и сейчас, хотя оно очень сложно и дорого.
К тому же, пока, оно не имеет возможности разворачивать картинки снов в целиком стройную систему кадров, но относительно связанную эмоциональную картину, уже могут дать...
Здравствуйте. То есть, ещё раз любоваться этими кошмарами?
Оля Богдан
One Love Добрый день)!... А вдруг эротика приснится!
Возможно такое уже изобрели давно, но скрывают от общественности.
Например психо-тронное оружие способно создавать голографические образы в сознании человека, таким образом управляя им. Если они способны создавать в сознании человека образы, что способны и считывать образы, возникающие в сознании.
Открою вам секрет такое оборудование есть но не на земле .
Там у планетян, а изобретут ли его люди я думаю изобретут .
Прошло каких то семь тысяч лет от сотворения мира
А у землян интернет ядерная энергия и презервативы с подсветкой .
Ольга Игошина
Гудзенко Светлана Семь тысяч лет? Што?
Гудзенко Светлана Это же стёб, да?
Ну это уже давно есть. Нет, не то что бы прямо в HD, но сны фотографировали еще в прошлом веке.
Максим Мрыхин
Стрелка на ник ...
где то читал, что ученые таким способом изучали шизофреников и их сны фиксировали, как в них рождаются параноидальные страхи, и что это за галлюцинации у них такие слуховые, так что опыты идут и оборудование есть.
Было бы неплохо)
Да. Это устройство называется нейроинтерфейс, и по ссылке можно прочитать подробнее, правда читать придется ОЧЕНЬ долго
hi-news.ru/technology/neuralink-ilona-maska-chast-pervaya-koloss-chelovecheskij.html
Алиса В)) Хорошо разбавили текст картинками... легко читается)