Психология
Как думаете, что изобрели женщины? Вы удивитесь…
Чтобы "насквозь" видеть мужчин Складовская - Кюри участвовала в изучении рентген- излучения
Честь им и хвала.
В 1845 году не было подводных лодок.)
Ирина Шапкина
В 1720 году на Галерном дворе Санкт-Петербурга появился неграмотный крестьянин Ефим Никонов. Это случилось после того, как царю подали его челобитную: мол, берусь построить боевой корабль, который «будет ходить в воде потаённо». Пётр I заинтересовался, встретился с умельцем и приказал принять его на работу для постройки действующего образца.
Ольга Бейзер
Перископ -- самостоятельный прибор и в подводной лодке для своего действия не нуждается. С помощью него, например, можно вести наблюдение из-за угла или из окопа, не высовывая головы и не рискуя схлопотать в нее пулю (или стрелу ))). Состав: непрозрачная трубка и два зеркальца. Все это тогда в наличии имелось.
Что вы говорите? Это разве изобретения по сравнению с рентгеновскими лучами)
ГАЗ-66. Мужики до сих пор в шоке! :))
До сих пор не изобрели, как не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы, которые их доводят до абортов, разрушают их семьи, создают из них Проституток, которых лупят и бьют во время секса и оскобляют, платят им за это деньги, чтобы Женщины терпели, как их насилуют и лупят во время секса, в злобе и ненависти испытывали оргазм.
Геи Гомосексуалисты Мужчины копируют поведение Женщин в Образе Похотливых Блудниц и в Образе Похотливых Шлюх и Стерв.
Не дают возможность Геям Гомосексуалистам создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а зажали их со всех сторон, с одной стороны Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, а с Другой Стороны Преступники из Преступного Мира.
Сами не живут счастливо и при этом ещё Другим Людям не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Управляемый парашют.)
Йад? )
Пилу для мозга?
Технологию как в ступке размолоть, урановую руду ? (предположительно Мария Кюри)
Пилу для мозга?
одежду
блондинкам
перископ не предназначен для измерения расстояния до цели
для этой цели служит дальномер
и
особой идиотке
подать заявку на патент и запатентовать - не является доказательством авторства изобретения
а воровать (присваивать) - женская энергия
для этой цели служит дальномер
и
особой идиотке
Ирина Шапкина
погуглите)
Много чего.
Например - циркулярную пилу, подгузники, штрих- корректор.
Молчу и слушаю Тебя)
И когда говорю, считай, что молчу)
Природа, Мать, изобрела Зеркало)
И когда говорю, считай, что молчу)
Природа, Мать, изобрела Зеркало)
Поворотники для автомобиля, тоже придумала женщина.
Ирина Шапкина
а если бы не придумала - еxали бы все время прямо!?)
Но самое сказочное изобретение женщин, это идеал мужчины, некий принц на коне, который только в сказках
Ирина Шапкина
это да ...по молодости - грешны, но потом идеал меркнет... и остается жизнь!)
Никакое это не искусство, а урезанное АТЫ-БАТЫ
Женщины изобрели боевое искусство «а ты - дзюцу» - на все что угодно отвечать «а ты...»)))
интриги и склоки (
Приведу только два, навеяно ответами выше ))))
1. Винг-чун кунг-фу (автор стиля - китайская монахиня с короткой, но трудной для запоминания фамилией, наиболее известный мастер стиля - Брюс Ли).
2. Рентгеновский аппарат (да-да, уважаемый Mystery Time !!)(изобретен Марией Кюри).
Дворников
Лена
Автомобильные дворники, это факт.
Женскую логику?
Конечно, женских изобретений меньше..
Но, у них другие идеи и мысли в головах))
И когда дяденьки начинают ставить женщинам в укор, что мол вот они какие глупые, даже изобрести ничего не могут... И кто же это говорит, как правило!?) Те, кто сами ничего хорошего в жизни не сделали))).
это какого же размера был у ее мужа если она изобрела перескоп)
Ирина Шапкина
чаще всего размер не влияет на воображение!)
Ада Лавлейс изобрела язык программирования.
больше ничего в голову не приходит.