Психология

По достижении которого часа вы не позволите себе звонок человеку?)

После 21.00
Был случай на телеграфе... Давно уже.
Надо было позвонить папе и предупредить, что меня с детьми в аэропорту встретила мама со своим новым мужем... А мне отказали в столь позднем звонке...
С тех пор я не звоню после 9 вечера. Только детям позволено звонить в любое время. Но они никогда этой возможностью не пользовались. Всё успеваем решить ДО.
Светлана Лелюк
Лучший ответ
Екатерина Коновалова так во сколько вы пытались с телеграфа позвонить?
После 21.
После 22 ч и не раньше 9-10 ч. Примеряю на себя. Я бы убила!
21-30 максимум-Просто правила хорошего тона
Tatiana Dolesinscaia
Всегда позволю. Мне наплевать, что у него там.
Катя Сергеева
После 22 час. и раньше 8.00
Это зависит от ЧЕЛОВЕКА... и от срочности ЗВОНКА!!!!
Это по ситуации. А вернее, - кому позвонить. Некоторые мои друзья ночью не спят и будут рады звонку после 23 часов. Однако, после часу ночи уже не позвоню. И раньше 10 утра.
Сейчас в этом плане стало проще - звонить необязательно, если уже поздно, можно написать.
Алина Беляева
Последнего, думаю, вряд ли он обрадуется такому звонку, скорее обделается =(
Тут зависит от ситуации.. и от того.. что может быть корректным понятием позвонить тому или иному человеку позвонить в любой час дня и ночи..
пример: звоню близкому мне человеку (сестре.. дочери).. и сообщаю что-то что не может быть безотлогательно..
а вот просто так?.. ну тут уже не позволю звонить мало знакомым (или даже знакомым) просто так.. просто поделиться эмоциями или вообще.. считаю это недопустимо и неуважительно вмешиваясь в личное пространство человека.