Психология
Вы можете кому угодно мозги запудрить? Я наверно могу. Я вроде не специально это делаю, но это мне весьма легко дается.
Если вам так надо. пудрите.
Ну, что же, психопатические черты характера могут сделать из вас “лучшего” лидера.)
Массовая культура изображает психопатов, как воплощение жестокости – Ганнибала Лектора и Патрика Батманса - чьи кровавые выходки не дают покоя нашим умам. В реальной жизни, однако, городской психопат - скорее всего полицейский, врач или даже разработчик игрушек, с абсолютным отсутствием желания убивать, угрожать или оскорблять.
В психологии, психопатии характерны самоуверенность, отсутствие стыда и угрызений совести, неглубокие эмоции, обвинение других в собственных ошибках и готовность лгать или манипулировать в собственных эгоистичных интересах. И еще довольно длинный список того, что большинство будет рассматривать, как отрицательные черты характера.
Однако психопатическое поведение действительно может спасти жизнь: психопаты, например, лучше справляются с кризисами. В сложных ситуациях – теракт, кулачный бой, стихийное бедствие или тому подобное – не психопатов, как правило, переполняют сильные отрицательные эмоции, такие как страх или гнев, которые парализуют нас, не позволяя сделать то, что должно быть сделано.
С другой стороны, психопаты, имеют проблемы с эмоциональным изолированием себя от ситуации. Они не только подавляют мелкие эмоции, они также обладают сверхъестественной способностью умерить свои самые мощные эмоциональные реакции. Например, будучи заложником ситуации, он может быть психопатом-полицейским, который спасает заложников. Его бесстрашие поможет ему сохранить ясную голову и выработать наилучшую стратегию – пока это находится в его собственных интересах.
Мы даже можем измерить успех психопатов, изучив успех американских президентов: в исследовании 121 эксперту было предложено оценить личностные качества президентов и эффективности их руководства. Затем исследователи взяли эти данные и оценили психопатические черты характера каждого президента, как ведущую черту производительности. Интересно, что президенты с более психопатическими чертами характера были лучшими исполнителями, в том числе исторические личности, как Теодор Рузвельт и Джон Ф. Кеннеди. Эти президенты оказались более убедительными, более склонными рисковать, имевшими больше шансов сохранить положительные взаимоотношения с Конгрессом, и более искусными в преодолении кризисов, чем их «нормальные» коллеги.
иди помощницей к киселёву на тв.
там такие таланты нужны.
иди работать в пропаганду
Я могу токо стряхивать со своих ухов "пудру" ...
Светлана Титова
Моя пудра самая стойкая)))
А незачем.
Целей у меня нет. Все, что я делаю - я и так могу делать. С кем-то договориться, построить... смысла такого нет.
Светлана Титова
Я тоже цель не преследую. Просто от процесса тащусь)
Скольких миллионеров развела?
Светлана Титова
Ну, цели такой не было. Понимаю, впустую талант растратила.
Я таких на втором слове раскалываю.)) А вообще мне пофиг..
сколько тон пудры закупили?)
Светлана Титова
ой... не смущайте меня)))
не обладаю таким талантом (