Психология

Вы можете кому угодно мозги запудрить? Я наверно могу. Я вроде не специально это делаю, но это мне весьма легко дается.

Если вам так надо. пудрите.
Татьяна Теребенина
Лучший ответ
​​Ну, что же, психопатические черты характера могут сделать из вас “лучшего” лидера.)

Массовая культура изображает психопатов, как воплощение жестокости – Ганнибала Лектора и Патрика Батманса - чьи кровавые выходки не дают покоя нашим умам. В реальной жизни, однако, городской психопат - скорее всего полицейский, врач или даже разработчик игрушек, с абсолютным отсутствием желания убивать, угрожать или оскорблять.

В психологии, психопатии характерны самоуверенность, отсутствие стыда и угрызений совести, неглубокие эмоции, обвинение других в собственных ошибках и готовность лгать или манипулировать в собственных эгоистичных интересах. И еще довольно длинный список того, что большинство будет рассматривать, как отрицательные черты характера.

Однако психопатическое поведение действительно может спасти жизнь: психопаты, например, лучше справляются с кризисами. В сложных ситуациях – теракт, кулачный бой, стихийное бедствие или тому подобное – не психопатов, как правило, переполняют сильные отрицательные эмоции, такие как страх или гнев, которые парализуют нас, не позволяя сделать то, что должно быть сделано.

С другой стороны, психопаты, имеют проблемы с эмоциональным изолированием себя от ситуации. Они не только подавляют мелкие эмоции, они также обладают сверхъестественной способностью умерить свои самые мощные эмоциональные реакции. Например, будучи заложником ситуации, он может быть психопатом-полицейским, который спасает заложников. Его бесстрашие поможет ему сохранить ясную голову и выработать наилучшую стратегию – пока это находится в его собственных интересах.

Мы даже можем измерить успех психопатов, изучив успех американских президентов: в исследовании 121 эксперту было предложено оценить личностные качества президентов и эффективности их руководства. Затем исследователи взяли эти данные и оценили психопатические черты характера каждого президента, как ведущую черту производительности. Интересно, что президенты с более психопатическими чертами характера были лучшими исполнителями, в том числе исторические личности, как Теодор Рузвельт и Джон Ф. Кеннеди. Эти президенты оказались более убедительными, более склонными рисковать, имевшими больше шансов сохранить положительные взаимоотношения с Конгрессом, и более искусными в преодолении кризисов, чем их «нормальные» коллеги.
Елена Ганске
иди помощницей к киселёву на тв.
там такие таланты нужны.
иди работать в пропаганду
Я могу токо стряхивать со своих ухов "пудру" ...
Светлана Титова Моя пудра самая стойкая)))
А незачем.
Целей у меня нет. Все, что я делаю - я и так могу делать. С кем-то договориться, построить... смысла такого нет.
Светлана Титова Я тоже цель не преследую. Просто от процесса тащусь)
Скольких миллионеров развела?
Светлана Титова Ну, цели такой не было. Понимаю, впустую талант растратила.
Я таких на втором слове раскалываю.)) А вообще мне пофиг..
сколько тон пудры закупили?)
Аида Айдаровна
Светлана Титова ой... не смущайте меня)))
не обладаю таким талантом (
Natali Ten