разные были) но мне очень повезло с главным учителем в профессии - он гений .. причем, мудрый, добрый и терпеливый гений)) я - та еще зануда и у меня постоянно новые вопросы возникают..
много лет уже общаемся, а я все не перестаю удивляться глубине и обширности его знаний.. узнаю от него еще и еще.. немыслимо просто, как в одной голове обычного размера столько всего помещается?!!! когда узнала, что он лишь на несколько лет старше меня (это мое второе образование)... была в шоке - настолько мудрый человек.. а его юмор, а интереснейшие цитаты..
Психология
давайте признаемся честно: у вас были хорошие учителя?
У меня первая учительница была ужасной, мизантропкой и неудачницей, всю любовь к учебе отбила.
да, особенно на улице...
Да какие были, такие были. Это уже История.
в школе да
Разные... Но те, кого я очень уважаю, живут в доме по соседству. И я вижу, как они потихоньку стареют... Делают это с большим достоинством...
мне повезло, сейчас таких не делают
Нет. Всему приходится учиться самой, и в школе, и в вузе, и теперь.
по жизни были
я эти уроки во век не забуду
Нет. Одни долбоёбы. Которых самих подучить следовало бы.
Много..
Наверное, я по жизни вечная ученица..))
Лучше не придумаешь)
Хороших было больше, чем плохих
Да. Повезло.
Лучших учителей, я нашла в книгах.
Да, но я понял это только после окончания учебы.
у меня были крутейшие преподаватели в вузе. в школе не было
Один точно... жизнью зовется)