В Крыму на горе Клементьева. Приехали туда из Приднестровья с чемпионата Москвы по дельтапланеризму, на кубок Гриненко. Погоды не было. Проходя, как то мимо стартовой позиции, встретили знакомых ребят с радиоприемником. Сказали: "В Москве военный переворот..."
Знаете, как мы отреагировали? - " Давно пора!" Настолько достала на тот момент горбачевщина и гайдаровщина.
Очень жаль, что "заговорщиками" были допущены такие идиотские ошибки. Им бы не войска вводить в Москву надо было, а арестовать и расстрелять Ельцина и еще пару уродов.
Психология
признаемся честно--чего уж скрывать теперь то--где вы были на момент начала ГКЧП? Что варила ваша бестолковка тогда
скажем дружно..
:)
оно нам нужно?
Ps в горах..
:)
оно нам нужно?
Ps в горах..
С дачи в город ехала. За городом была. Стояли с отцом на остановке. Слышим... от людей... танки в Москве, переворот...
На работе Видела как танки шли по Киевскому шоссе Никому не верила Просто шок
на работе
Я в этот день должна была вылетать из Читы ( гостила у друзей). Полдня провели в неизвестности- никто ничего не объяснил, что произошло, только к ночи узнали, что в Москве путч, а самолёт из Москвы начали летать только через сутки
Я и знать- то не знала и спокойно поехала 19 августа в свадебный салон, покупать платье, правда мея несколько удивило, что так мало народу и купила замечательное немецкое платье.
помню: на мне был шикарный летний наряд бело-лимонного цвета, солнечный день, радость, что хоть что-то живое случилось
Я был в лесу орехи собирал в правдинском лесу в Подмосковье)))