Психология
Где вам было бы страшнее всего остаться ночью одному?
А мы как то жили с детьми в избушке егеря,,, туалет дыра,,, вода-колодец,,, дети маленькие,,, везде лезут,,, а еще по крыше лазали злые пасюки,,, и кругом лес,, это хутор,,,
В лесу..))) ну или типа "Пятница 13" хижина и там Джейсон))))
В лесу или на кладбище.
В заброшенной промзоне
в тайге
С вами, в одной комнате;)
У нас в Москве в районе Выхино. Там одни алкаши и гопота. Я там в универе училась (универ гламурный для богачей), а кругом разруха и пьяные гопники. Ужас!
Сама видела много жутких сцен в этом районе и некоторые мои одногруппницы тоже видели) Не дай бог там ночью остаться. Там вокзал ещё.
В деревенском туалете...
В магазине одежды. Там где манекены в витрине. Жуть...
Для меня ночь это очень приятный промежуток времени, но всё же ночи бояться стоит.
1) Страшно находиться в тёмном переулке, у меня уже это как фобия. Фобия, так как связана одна жуткая история, но она вовсе не мистическая, а скорее всего ужасающая. Никому не советую в переулках ночью шляться, реально опасно.
2)Осенью в тайге. Почему же именно в тайге? Потому что у нас кривые и тонкие деревья, постоянно свисающие в одну сторону. Меня постоянно потрясала природа осенью, будто она вымерла. Всё выглядит пустым и страшным, как при апокалипсисе.
3)В магазине игрушек. Видеть что у кукол есть лица - вот что наводит ужас на каждого. Это происходит потому что, мы привыкли видеть говорящих и оживлённых людей. А куклы это будто бы трупы с открытыми глазами. Куклы могут говорить, но страшно нам потому что они не говорят, они просто смотрят на нас.
А так, ночь это волшебный период времени! ;)