Психология
Если мужчина поднял на вас руку, то пусть он с этой рукой коротает все оставшиеся ночи?

Это уже второй этап, а первый- неуважение, оскорбления, мания главенства. Так вот тупую обезьяну, надо на первом этапе спроваживать в зоопарк. А раз этого не делают, значит сами такие же.
Даже Прости! Не успеет сказать)
Если на женщину руку поднял, -то и не мужчина он значит !
А равноценная баба! Настоящий, нормальный мужик на женщину руку не поднимет! Всё можно решить словами !
заметьте не каждая женщина ведьма по жизни, и не каждую бьют, значит проблема в ней.))
Так выпьем же за то, чтобы женщины не напрашивались и не хватались за топоры по пьяни... чтобы на них потом рук не пришлось поднимать...
Если Мужчина поднял на вас руку.. Значит он просто не захотел вас выкинуть через балкон. Принцессы вы .епть вашу.
Да. Причем желательно в тюремной камере.
Да
Я жену люблю, двух дочек люблю. Рука не поднимется женщину обидеть. Как сказал какой то поэт- " ..я свою жену никогда не брошу. Это при мне она стала плохой, а брал то я её хорошей". Если женщина "бесит" или в постели не удовлетворяет- то проблема всегда в мужчине.
Уж лучше дрочить всю жизнь чем с меркантильными потаскухами сношаться.
Пусть коротает)
Да то оно да
Но. есть такие нерешительные. не знающие себе цену и так далее .что терпят
В итоге он живет себе и в ус не дует
Ну да в такие моменты измена вероятнее всего)