Психология
Почему женщины плачут, причём без причины?
Давай, я тебя дедом мозором бородатым назову. Тебе будет обидно? Пример
Венера Тастурганова
Нет
Женщины такие существа что духи зла заходят в них без их даже согласия. А слезами они вымываются.
Венера Тастурганова
Спорно.
Причина есть всегда, иногда как груз давит на грудь и тяжело дышать, поплачешь и легче, я не врач, но думаю это с физиологией связано.
Они так сбрасывают накопленный негатив, от своих неправильных действий в жизни.
Венера Тастурганова
Очень глубако.
Это Вам кажется, что без причин)
Венера Тастурганова
Или они нам пыль в глаза.
обид много
Это эволюционная фишка, позволяющая не копить в себе негатив и не умирать от инсультов и инфарктов. Или дар Божий! =)
хочу и плачу, когда вздумается
Венера Тастурганова
Честна.
Потому что настоящих женщин много, а настоящих мужчин мало.)))
Нервы ни к черту
Это нормально, гормоны скачут.
Они притворяются, чтоб их пожалели
Венера Тастурганова
50/50
Потому что плач без причины признак дурачины.
Если Вам причина неизвестна, это ещё не значит, что её (причины) нет.
Не знаю. У меня так не бывает, без причины.
Причина есть всегда. Женщина всё тонко чувствует и реагирует. К примеру я чаще всего плачу от переполняющих чувств любви, благодарности. От каких-то озарений. Реже от боли и тоски) Кому-то иногда нужно плакать, чтобы снять стресс. Слёзы это достаточно универсальная штука. Тем более. если тебе с детства не "запрещают" проявлять свои эмоции и чувста, как большому кол-ву мальчиков.
Как правило все женщины в этом мире, с исключениями подвластны эмоциям и очень сильно сентиментальны. Именно поэтому они могут заплакать из-за таго, что ты им не подарил подарок в виде золотого кольца, прям как на этом сайте https://lombardd.ru