Иногда гормоны капризничают.. .
Иногда - не хочет говорить, а что-то, значит, точит ее и грызет.. .
А иногда - ты сам знаешь причину и не можешь ее успокоить.
Психология
почему женщины плачут без видимых на то причин?
по невидимым причинам
Истерика - это естественное для женщины состояние
Без причины плачут люди с больными нервами будь то хоть мужчины, хоть женщины.
А женщины как и мужчины все разные.... не замечали?
Мужчины их растраивают.
Потому что мужчины предпочитают делать вид, что им эти причины невидимы!!!
вот и я думаю чего это мне сейчас плачется ...вроде причин нет .загадка однако ))))))))))))))
если причин не видно, это еще не значит что их нет....
Воспитание.. .
Так принято что когда растет мальчик общество вынуждает его быть сильным и как можно меньше эмоций проявлять, а с девченками наоборот.
Ну. . хотя то как щас растут "молодые"... это конечно несколько сложнее....
потому что мужчины этих причины не замечают
А мужчины плачут без видимых слез.. . Почему???
наверное так бывает, когда женщина не верит что мужчина поймет из-за чего она расстроена
Просто они умеют выплеснуть свои эмоции.
Между нами, девочками.. . Мы не только иногда плачим без причины, мы вообще можем все делать без причины.
Просто так не плачут, для кого-то может и нет, а для нее есть.
если плачем, значит есть причина.
это вы причину не видите, а на самом деле она скорее всего есть
потому что они женщины. поверьте - это одно из свойств женской психики. иногда они и сами не знают почему )) не считая химических процессов, происходящих в организме, все очень индивидуально. если такое случится, просто обнимите ЕЕ или угостите шоколадкой - помогает )))
они всегда плачут по видимым причинам....
Потому что мы женщины.... И нам нужно много внимания и заботы, а мужичьё забивает, на романтику...
Без причины можно только тупо ржать, а плакать без причины нельзя, разве что в крайних случаях, но это постоянно (т. е. окликнул кто-то, а у нее сразу слезы), но это нервы - это лечится.
Это только кажется Вам, что без причин. Может это весна виновата, или любовь, или от непонимания. Мы же плачем не только от горя, но и от радости.