Психология

Скажите, о чём думает космонавт, выходя в открытый космос?

Анна Клейн
Наверное о зарплате ..)) Сможет он ее потратить или строго жена .. Добрый вечер и хорошего настроения ))))))))
Марина Камышева
Лучший ответ
Анна Клейн Прекрасного летнего дня, Григорий!!!))))
думает как бы побыстрей сделать свою работу и свалить обратно на космический корабль
В открытом Космосе Космонавт "выпадает " в глубокое состояние сознания.
Это мистический опыт других измерений, поэтому сознание космонавта может оказаться в любом из миров Сансары. Все космонавты. которые были в открытом космосе испытали этот опыт, но подписка о неразглашении не даёт им поделится об этом.
Первый, кто публично рассказал ещё в 1995 году о странных неземных видениях, - космонавт-испытатель отряда космонавтов ЦПК имени Гагарина (с 1989 по 1998 год), военный лётчик 1-го класса Сергей Кричевский. Сейчас он - доктор философских и кандидат технических наук, профессор Академии госслужбы при Президенте РФ, действительный член Российской академии космонавтики. Он сразу предупредил, что конкретные имена называть не будет: большинство космонавтов не хотят огласки своего мистического опыта - опасаются потерять работу, а то и оказаться на лечении.

- В 1994 году я готовился к полёту. Мой товарищ по отряду космонавтов, уже побывавший на орбите, предупредил: «Серёга, там ты можешь столкнуться со странными явлениями, и лучше, если будешь к ним готов». На орбитальной станции космонавты спят не так, как на Земле. Во-первых, там нет суток в нашем привычном понимании - день и ночь сменяются каждые полтора часа. Во-вторых, состояние невесомости принуждает не лежать, а висеть.

Расслабляясь перед отходом ко сну, мой товарищ сталкивался со странными видениями, похожими то ли на сон, то ли на галлюцинации, но столь яркие и отчётливые, будто это происходило с ним наяву. К примеру, он словно перевоплощался в динозавра. Шёл в стаде сородичей-рептилий, видел свои трёхпалые лапы и буквально ощущал, как вздыблены на его хребте роговые пластины, видел вокруг себя странный ландшафт той Земли, какой она могла быть сотни миллионов лет назад.
о страховке
Алиюшка Есен
о жене, как она там
Лариса Крук
Не забыл ли одеть памперсы...)
Марина Камышева ...там есть типа систепа обеспечения ..))
Только бы скафандр не порвать и не испачкать! Заругают!
он хотел бы увидеть Бога
не сложно догадаться
Олеся Симакова
какая вокруг оглушительная тишина!
Надя Бицура
Вроде вышел, а покурить не могу
что забыл ключи-а люк захлопнулся
Анна Анацкая
что это самое опасное приключение в его жизни
Галина Кутяева
о людях наверное
V.
Violetta .
красотища то какая...
Ольга Камаева
Надеюсь этот скафандр герметичный.