Психология

А о чем вы думаете, когда выходя из магазина, ведите старушек стоящих с протянутой рукой?

человеческую жалость и сострадание
Маша Счастье
Лучший ответ
не нужно и старики и молодые нашей стране
Жалко конечно !
Лолл Ролл
Мафия нищих - процветает.
Bolino i vsegda daiu im deneg..
Думаю, что старость придёт ко всем. Когда-нибудь.. . Не уважать стариков до такой степени, что они вынуждены побираться может позволить себе плохая власть. Давно думаю об общественном проекте в помощь одиноким и малоимущим старикам. Хорошая пенсия далеко не у многих...
Rizalina Suleimanova
Диана Оксененко вы реально представляете, что минимальную пенсию имеют БОЛЬШИНСТВО? во всяком случае, на нашей сраной украине.
Где? Моя мама получает хорошую пенсию. Ей 84.
Светл@на .....
Наталья Федина возможно не у всех так хорошо сложилось
есть еще те старушки, у которых отбирают пенсию или заставляют родственники стоять с протянутой рукой.... чем могу- помогаю
Думаю о том, что не на Бога наедятся, а на глупость человеческую !
Ленусик Кукса
в моем городе старушки одни и те же стоят у подземных переходов, не у магазинов. Это их своеобразный бизнес. Я подаю только детям. И честно говоря, мне неважно - купят ли они жвачку или булочку. А что касается старушек, мои родители, когда были живы, получали такую же жалкую пенсию, а с протянутой рукой не стояли. Я получаю пенсию такую же, как и старушки, не моя вина, что уравняли бабулек, которые дома просидели и нас, которые имеют по 33 года стажа. Поэтому я о них не думаю.
Аня Кожан
я предпочту голодную смерть такому унижению.
Ольга Пустовая
Аня Кожан я вас уверяю, они не голодают. Голодают только совестливые. Я работала на рынке реализатором. Сталкивалась каждый день с таким - ходила одна древняя старушка, с владимирским выговором, она ничего ни у кого не просила, но мы знали, что у нее никого нет и давали ей понемножку денег. Другая же - наглая и вонючая, буквально руки людям выворачивала, а вечером шла с полной сумкой продуктов, в ее семье был хороший особняк, машина. Невестка ругала ее за это мошенничество, но она отвечала всем, кто ее попрекал :" Ну и что? А я хочу так!А мне нравится !"
О страшной и нищей старости. Ведь наши бабушки и войну прошли и на полях трудились. И детей вырастили и внуков подняли. За что им такое?
А вот нас, что ждет вообще не понятно....
Лолл Ролл Это правда ..но почему тогда внуки и дети не помогают им и не оберегают ...
что у них в голове было и есть? и как они прожили свою жизнь и чего хотели. я вникаю в сущность любой личности по ходу. по крайней мере стараюсь
О мрази лилипутине и его его жидовской банде, обобравшей всех русских до нитки.
Nice Girl =)
Мне стыдно за свою страну и правительство, которые ставят наших струшек на улицу с протянутой рукой.... Люди проработали всю жизнь и заработали такую мизерную пенсию.... Цены на все не забывают поднимать, а о нищих старушках никто не думает....
Tаня Чуприна
Очень жалко старушек!