Психология

Скажите, это правда, что обратной дороги нет?

Обратной дороги нет, действительно. как нельэя войти в одну реку дважды.
Но есть возможность исправить проблемы настоящего, у которого ноги растут из прошлого, хотя, все проблемы из прошлого. Надо мысленно вернуться в проблемную ситуациюи проиграть её заново и не один раз, пока причина не проявится, исправить невозможно, но не совершить подобное возможно, т. е уже не наступать на те же самые грабли.
Марина Шарипова
Лучший ответ
Смотря, куда идти...
Мы пойдем другим путем...
родить меня обратно не получится.
Надя Касташ
Доказательная база, которая гласит о религиозной фальсификации религии патриархов и Римского папы уже в слове по Миру пошла, что переживёт в этой жизни нас с вами.
обратная дорога редко бывает
Правда. Идти надо только вперед.
Парадокс, но случается, что дорога обратно намного короче
Дорога назад всегда открыта, но не каждый может решиться вернуться .
Лена Кривокорытова На танке вперед))

Сколько времени Вы в Ответах?)
Даже если вы вернётесь обратно, то путь будет уже другим..
есть -но обратно в духовный мир неважно насколько мы упадем нас все равно помогут вернуться туда
Аlena Lukonina
Фарш невозможно прокрутить назад...
Можно оценить ситуацию глядя назад и изменить направление движения в правильном направлении, а не двигаться по накатанному.
Смотря в каком случае, в данном идём до входа в Тоннель.
Вера Белкина
Правда.
Но мы заложники своего прошлого.
Какую же мне сделать аватарку? Проблема.)
Неправда.
Olya Osipova
дорога она в обе стороны, можно и туды и сюды путешествовать...
Вопрос в том, что на это дело ушло много сил и время и доказательная база есть.
Мы идём до конца, а точнее до выхода Сознания из тела.