Психология

Почему одним приходится ГРЫЗТЬ ГРАНИТ НАУКА.. а вот другим всё ЛЕГКО ДАЁТСЯ?

разные семьи, разные классы общества.
те, кто "грызут" гранит науки зачастую вовсе не этого хотели получить от жизни. просто оказались в таких условиях, где путь к другому даже не рассматривался.
мы все пленники обстоятельств. мы не выбираем, в какой семье родиться и с каким достатком, с какими болезнями и каким восприятием. от семьи многое зависит. есть такие семьи, в которых до сих пор нравы 19 века. в которых ты не можешь даже и мечтать о том, чтобы быть собой. ) так что.. тут винить не кого. просто пластилин, который уже слепили до тебя.
Алёна Кобзева
Лучший ответ
чтоб совсем всё.. такое маловероятно)
у каждого свой конек.. склонности, таланты
Добрый вечер)
Кому-то "грызть гранит наука", а кто-то и падежей запомнить не может))
Злата Линник
либо стартовый капитал был, либо память хорошая, либо везение)
Gul'nur Erlanovna
"Не можешь грызть - попробуй пососать" (с) )))
У одних хорошие зубы, а у других "золотая" голова
Мозги по-разному устроены. Тем, кому даётся математика, не даётся физкультура. И наоборот.
Татьяна Ждан
Потому что дуракам как я не много от жизни надо, поэтому легко даеться
кто на что зуб точил...
Да никому ничего легко не даётся.. все зависит от мыслей.. кто то сам по себе легкий, а кто то тяжёлый
Ты уверен что легко дается? Нихрена не дается легко. Просто я рано осознал важность науки, и сидел сам грыз его. Сам занимался ходил спрашивал пытался понять. На одну тему порой уходило 7 дней да и больше. Я трудился чтобы у меня выходило. Сожми зубы и старайся понять ищи выходы ищи в инете.