Психология

На Ваш взгляд, есть ли пpeлесть в пpодолжительной изнуpяющей жаpе?... КАКАЯ?

не замерзнешь..))
Екатерина Родина
Лучший ответ
Лично я летняя и жара для меня абсолютно не помеха, жар костей не ломит.
У нас в Оренбурге очень короткое лето, часто май бывает холодным и даже июнь, в этом году даже из-за холода комары не вывелись. Уже в сентябре начинает знать о себе холод...
В жару нет простуд, проклятых вьючных одежд, холода, гололёда и темени, световой день длинный, ходить не страшно. Сейчас день пошёл уже на убыль и мне очень жаль, а там и не заметишь, как о себе будет давать знать ненавистная зима...
Ольга Другая
у меня всегда есть - я летний человек и я не вылезаю из воды летом в жару
Если бы в каждом минусе, не было своих плюсов.
Мироздание разорвалось бы давно бы на несовместимые кусочки.
Думаю эти пять желтопузых всё же продожают об чем то мыслить.
Хоть и в замедленном варианте.
Было бы ужасно, если бы на фоне раскачивания.
Не было разницы для героев делают это они под музыку или под двигающейся вентилятор.
Потому как влияние жары отошло бы уже на задний план.

Прелесть в том, что жара стимулирует не терять сознание.
А значит нагнетает определенную силу умения в себе концентрироваться...
Lidiya K
Вчера загорал--Сегодня в куртке не жарко---Нет постоянства
Добрый вечер)
Есть. Я в жару не жарюсь, а греюсь. Хорошо и физически, и морально жару переношу. И всегда жду жаркого лета.
жар костей не ломит, загарай до шоколадного цвета
Адем Айтжанова
"У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать..." )
В жаре вообще нет плюсов, она вредна для здоровья