Психология

как дальше жить, если поняла, что хуже меня людей нет?

Ольга Круглова
Не надо такого пессимизма. Помни, что ты уникальна и не повторима. Помни о своих достоинствах. У тебя, конечно, есть минусы-важно признавать это, но и много плюсов, не забывай этого. Перечисли свои сильные стороны и таланты для себя. Искренне интерисуйся другии, общайся не щтолько ровесниками. Говори другими так, как хочешь, чтобы говор или с обой. Бу дь дружелюбной .
S Ubaidulla
Лучший ответ
Главное вовремя поняли.. все еще можно исправить
а как поняла то, или доброжелатели помогли?
Lena Krylova
не слушайте чужих домыслов!
Ээ!!! А ну ка брось эту хандру... Нет слов... один мат и междометия
Жить и помнить, что в этом мире нет никого лучше Тебя.
Сработала самооценка собственного Я. Это хорошо. С этого момента ваша жизнь будет четко разграничена на хорошее и плохое. Вы встали перед выбором: если я хуже всех, то кто-то должен быть лучше меня. Это призыв к работе над собой. Развивайте свою силу воли-это главное. Если вам хочется наорать на кого-то, сделайте наоборот: скажите ему добрые слова. Если хочется сделать зло-делайте добро. Спустя время увидите как ваша жизнь поменяется. Удачи!!!
K. Бойко
Совершенствоваться. Молодёжь того и гляди пятки отдавит.
идти к психотерапевту, потому что это явный признак депрессии
..*hilola*.. ,
Вселенной всякие люди нужны! Вы для неё свой смысл!
Gulnura Ara
Есть, я )
Вам повезло!.. Значит все остальные - хорошие... а с хорошими чего не жить?!..
Елена Любавина
Вы явно утрируете. С чего вы это вобще взяли?
Таня Мальцева
Хуже тот, кто не может найти в себе ни одного изъяна.