Психология
Говорят * нет человека нет проблем*, но ведь это страшно?! Или странно или закономерно? Ваше мнение?
( чуточку о грустном)
Это не грустно. И не страшно. Это так и есть.
Вопрос в том, кто этот человек для меня.
Если это мой близкий человек,
Да пусть он будет сгустком проблем и беды,
Я буду их решать и помогать.
Пример. У меня у тещи были большие проблемы
С сердцем. Три операции весной. Я уже руки чуть не опустил.
Думал все. Ну и реабилитация потом. И сейчас...
Но пусть она будет, я все делаю и буду делать.
Это МОЙ человек.
А так... если человек мне никто,
Как в вопросе - проблемы - пусть лучше
Не будет его. Мне покуй.
Если это мой близкий человек,
Я буду их решать и помогать.
Это МОЙ человек.
А так... если человек мне никто,
Как в вопросе - проблемы - пусть лучше
Не будет его. Мне покуй.
bez problem skuchno jiti=))
с глаз долой-из сердца вон.
12 лет назад, я предлагал патриархам и Римскому папе решение вопроса, что они восприняли не серьёзно и что в итоге, оказалось реально на основании доказательной базы.
Нет человека, значит нет к кому можно было бы обратиться.
R((( )))T признаёт Заповеди, а говорит о жизни после смерти.
Птичка, не задавайте таких вопросов. А то кто ни-будь решит, что Вы создаете проблему, ну и ...
А что страшного то? Смерть? не вижу в смерти ничего страшного
Падение патриархов и Римского папы уже доказано, что оправдывает Иудеев в вопросе Машиаха, который в Израиль ещё не приходил. Дело прошло через ООН, в котором известно, кто стал правообладателем Книжного произведения Тоннель, над которым работают люди из Великобритании, России и Израиля, которое будет до тех пор, пока в Израиль не придёт Машиах, который перекуёт мечи на орала, а копья на садовые ножницы Машиаха, что определит Машиаха, который передаст новые знания.
С моей стороны была проделана колоссальная работа, которую я рекомендую оплатить патриархам и Римскому папе, потому что жизнь на телесной смерти человека не заканчивается, а скорее начинается на другом уровне жизни в другом измерении.