Это все массы и стереотипы...
(Я не сторонник, конечно, но и ненависти не питаю, вообще все-равно, их дело, так-то)
Психология
Почему люди испытывают ненависть к ЛГБТ? Это все комплексы?
Людмила Кондратенко
Какие стереотипы?
Никакой ненависти, элементарная гигиена)
Слишком агрессивно доказывают свою «исключительность»... поскромнее себя вести надо
Слишком много рекламы.
Я всегда ненавижу то что мне непонятно. Вот к примеру-что такое ЛГБТ?
Zamzagul Shaikenova
Это гомосеки.
Ага, блин, комплексы. Зенитно-ракетные, из которых нужно палить по извращенцам.
Регулярные занятия гомосексуальным актом могут привести к развитию различных заболеваний прямой кишки и анального канала, вот краткий перечень: острая анальная трещина (вследствие механической травмы), геморрой (осложненный кровотечением и тромбозом), проктит (воспаление слизистой оболочки прямой кишки), криптит (воспаление анальных желез), сфинктерит (воспаление сфинктера), парапроктит (гнойное воспаление клетчатки, окружающей прямую кишку), проктосигмоидит (воспаление слизистой оболочки прямой и сигмовидной кишки), травмирование стенок прямой кишки (результатом чего могут стать запоры, диарея, выпадение прямой кишки и хронические сильные боли),
недостаточность анального сфинктера (и как следствие, невозможность управлять своими испражнениями — недержание кала и газов), перфорация прямой кишки, требующее немедленной госпитализации в стационар и срочной операции.
Очень часто гомосексуальный акт, особенно регулярный, приводит к развитию бактериальных, грибковых и вирусных заболеваний: человеческий вирус папилломы (HPV, вирус бородавки), остроконечные кондиломы, микробы в мочевом пузыре или простате, уретрит и прочие воспалительные заболевания в результате распространения микробов из заднего прохода. А так же периодический зуд, боли, рези, непроизвольное выпускание газов и запор.
Ну Митинги часть системы. Вместо того что бы улучшать жизнь они просто орут и добавляют ещё большей работы.
У многих людей жизненная цель заключается в том, чтобы портить жизнь другим. вот почему