Психология

Я потерял цель в жизни

El
Elena
Ага "щас...."))). Ты ее не потерял. Тебе ее сбили в детстве навязав социальные ориентиры (правильно так..., хорошо так..., надо делать так...).

А по прошествии определенного времени ты понял что это хлам. Это не твой путь, это не твои желания, не твоя дорога да и смысла в этом нет.

Окунаться в детство выискивая что ты любил затея почти пустая, потому что на тот период у тебя были одни возможности сейчас они совершенно иные и пытаться натянуть на себя ту шкуру.... смысла мало. Тем что ты любил и делал в детстве ты всего лишь обеспечивал себе получение нужных благ. Рисовал - чтобы показать маме рисунок и она погладила по головке. Быстро бегал, чтобы получить от друзей подтверждения какой ты крутой и т. д.

Сориентируйся на том что тебе нравится.
Начни идти именно по этой тропе. Из всего не любимого которое как тебе кажется сейчас тебя окружает, все равно есть хоть что-то что ты продолжаешь упорно делать не замечая этого. Для кого-то могут быть попытки вернуться в спорт. Потому что именно спорт для них является средством получения нужных нейромедиаторов охватывающих все уровни жизни. Для кого-то это что-то иное.

Что тебе нравится, что ты любишь и к чему подсознательно, не замечая постоянно идешь?
Ирочка Функ
Лучший ответ
купи компас
Ksenia Shulinina
Нас никому не сбить с пути:
Нам похрену, куда идти...
Леся Терехова
как ты определил это?
Эльвира Иост
Я рад
Ольга Руденок