А что мы выгадываем? Новую игрушку, о которой забудем через 2 дня, и там "к новым свершениям" ? -Это же жизнь белуги. (поэтому она и плачет такими слезами)
Надо точно оценить тот замкнутый контур, в который помещены. И шаг влево, как вправо и подскок на месте, карается строго.
Психология
На ваш взгляд, лучше переоценить себя или недооценить?
И то и другое нежелательно. Лучше давать себе оценку в пределах нормы - вот здесь у меня хорошо, а здесь - плохо.
Недооценить, дольше проживешь. Сколько людей гибнет из-за переоценки своих скоростных или провидческих качеств.
а кто придумал оценочные нормы?
переоценка себя негативна лишь в том случае, когда это высокомерное зазнайство,
в других случаях это очень даже хорошо,
потому что таким образом ставишь себе невидимую планку и неосознанно тянешься к ней
в других случаях это очень даже хорошо,
Недооценишь - возьмут "по дешёвке".
Переоценишь - не возьмут вовсе.
Лучше просто хранить себя у себя, как произведение искусства и изредка хвастаться перед другими.
))
Переоценишь - не возьмут вовсе.
))
Лучше быть разумным..
Иногда слишком высокое о себе мнение бывает лучше слишком низкого .
стратегически ---конечно недооценить
с точки зрения "ТРАНСЕРФИНА" Зеланда и подобных же учений---скорее наоборот,
результирующее---чем более обективен ваш взгляд на вещи и окружающую действительность, тем только лучше
лучше рассчитывать свои силы, но недооценивать нельзя, иначе можно упустить шанс, переоценив получишь отворот поворот, но силы оценишь, а это опыт, ну вы понимаете.... надо идти и пробовать, лучше ошибиться, чем не сделать
Чуть выше середины. Самое то. Если по шкале.
Лучше всегда знать себе цену и своему слову.
Лучше всего золотая середина.