Психология
Что опаснее в этой Жизни - переоценить Врага или Недооценить?) А себя?))
Вроде всё понятно: важнее врага - переоценить, себя - недооценить... Но. Себя недооценивать - воспитаешь неуверенность в себе любимой, не сделаешь чего-то важного, потому что побоишься. А всегда врага переоценивать тоже не стоит - можно против него уже целую крепость выстроить, потратить силы и т. д. ..а окажется - и не стоило того. Крепость придется ломать, охрану увольнять и удивляться собственной тупости) Ищем, ищем золотую серединку... как всегда:))
Их лучше не иметь)) У меня нет совсем... иногда даже обидно)
Zoya Radjabova
хорошего дня, Вики)
"Не надо создавать ситуацию", - как говорил Борис Абрамович!)))
Тогда не будет и подобных проблем!))
Zoya Radjabova
а у кого проблемы? это не ответ на мой вопрос.
с врагом на войне тоже такая позиция или как?
переоценить себя...
Опаснее принять Врага за своего "друга"
Врага лучше переоценить, чем недооценить: легче справиться, когда все предусмотрено.
А себя лучше недооценить, чтобы стремиться к воспитанию в себе новых черт характера и укреплять имеющиеся.
начнем с того-кого Вы считаете врагом?
Zoya Radjabova
не думайте обо мне. я не спрашиваю совета.
я спрашиваю Ваше мнение) итак?
Себя лучше оценивать реально, а врагов не иметь. Если есть, тоже оценить реально.
Врага по-любому нельзя не дооценивать, а над собой надо работать
Выбирать достойных врагов
как говорили мудрые японцы: у меня горе - умер мой враг. себя можно и переоценить - не себя даже, а свои силы. это всегда выводит на новый уровень, если не бросать все на пол-дороги.
Ублюдок - это враг? Или друг?
а такие всётаки есть?
Лучше переоценить врага
имхо
себя ,
всё в моих руках в любом случае )