Вместо и первого и второго:
" Откупори шампанского бутылку, иль перечти " Женитьбу Фигаро" !"
Психология
Что лучше - недооценить или переоценить ??
по-мне, так лучше "недооценка. "..))) пусть, после я лучше удивлюсь, чем огорчусь..))
Лучше принять всё адекватно.
Не оценивая.
И, "не выбирать из двух зол".
Не оценивая.
И, "не выбирать из двух зол".
Недооценить, дабы не испытать потом разочарований
Лучше не ценить вообще. Оценивают в ломбарде. А с людьми - любят.
врагов переоценивать а друзей недооценивать
Всегда лучше -не потерять себя.. А для этого -нужно стараться не быть дураком.
оба подхода в психологии отношений не верны по сути, желательно чтоб адекватно.. .
с отрицательным подходом, недооцениванием живут пессимисты, цепные псы, закомплексованные и злые бяки.. .
наоборот, - дети, сверхэмоциональные оптимистичные хиппи, влюбчивые вороны, слюняво-восторженные щеночки.. .
...И (!) святые))))) ) они Верят, что все мы по образу и подобию, все мы достойны прощения и любви)) )
в нашем жестоком мире святым быть тяжело, нужно, чтоб "попа была прикрыта тазиком", чтоб потенциал Души был намного выше мирской суеты
или ты про выбор планшетника в магазине?)))))) ) хех
недооценить возможности -используешь меньший резерв. запас предлагает
дальнейшее развитие.
недооценить человека - обидеть его.
переоценка - ошибочный взгляд несёт неверную установку.
дальнейшее развитие.
недооценить человека - обидеть его.
Переоценить, значит ошибаться, не стоит никого переоценитьт, лучше недооценить
...а не оценивать вообще!!!!
Переоценить будут запасные плацдармы
в таком случае лучше развивать своевременные аналитические способности))
лучше недооценить, чтоб потом не так обидно было...