Психология
Признайтесь, Вам бывает досадно, что Вас недооценили недачей ЛО?)
Да! Вчера поторопилась с поцелуем, надо было уклониться )) , недооценили ) ,а красиво было между прочим )) ...Мне очень понравилось стихотворение К .Симонова, которое Вы " читали " ,очень трогательное ...и вообще было много, много очень хороших ответов, достойных ЛО и после долгих мучений !) выбрала по-наибольшему количеству голосов )
нет, я совершенно спокойна насчет того, дали ЛО мне или у кого-то другого. . я не захожу в старые вопросы, на которые я уже отвечала, чтоб посмотреть у кого ЛО или тому подобное.. . иногда, очень редко, если вопрос меня сильно заинтересовал или участники-ответчики вызывают интерес! ..-)))))))))))
согласна с предыдущими ответами: наша игра здесь учит пониманию, насколько мы все разные! все думают, отвечают, оценивают по-своему.. . и эти оценки не всегда совпадают с моими!
Tyse4Ka !!!
Доброе утро)
вот с ЛО не бывает, а когда не отметят ответ оценкой (+5) почему-то грустно становиться)
Принимаю решение автора вопроса спокойно...
Вообще об этом никогда не думаю . Иногда даже удивляет что за какой-нибудь ниочёмошный ответ ставят ло .
Так перживаю. . Так перживаю..
Я давно уже пересмотрел миры и ЛК многих пользователей ...и понял в чем смысл их сиденья на ответах. .
потому и отвечаю чаще с издевкой ..потому что понимаю что ЛОшку все равно не дадут. .
Я СВОБОДЕН ,,,СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ...
Tyse4Ka !!!
это не в мой огород камешек? ))
Айганым Кыргызбаева
ух..ты..и прям все про всех и поняли..)))
а зачем?
Если отвечаю коротко и по делу, знаю итак, что ЛО не будет.
Или не согласна с автором и свою точку зрения пишу - тоже ЛО не будет. )
Это же в принципе можно угадать, что написать, чтобы было это ЛО.
Когда совпадает настроение с вопросом, тогда пишется легко и красиво. И за такие ответы часто прилетает симпатичная ЛОшка. )
Нет.. . я скорее испытывала неловкость за некоторые ЛО
Tyse4Ka !!!
Доброе утро!
Досадно не бывает, конечно
Это совершенные мелочи
Но иногда бывает недоумение по поводу выбранного ЛО
( когда я глянула оценки и полюбопытствовала насчет выбранного ЛО в вопросе )
в таком случае, просто очередной раз ты понимаешь-
насколько мы разные и насколько мы мыслим по разному, ценим разное,
и что, например, для меня является бесспорно самым респектовым ответом,
для автора этот ответ может вообще пройти не замеченным.
А это значит что?
То, что эта информация ценна и любопытна для меня, для другого она непонятна и неинтересна.
Это совершенные мелочи
А это значит что?
Мне приятно, когда я получаю ЛО. Но кому его дали если не мне - меня никак не занимает. Никогда не копаюсь в закрытых вопросах. Меня интересует только настоящее и будущее.
нет, я привыкла не получать ЛО,
а если их много - просто случайное стечение обстоятельств)
бывает досадно, когда понимаешь, что метала бисер не перед тем, когда там ло за никчёмный ответ своих "брата, сестры, иль свата",если другой ответ действительно достойный---никаких досад
Я расстраиваюсь)
...частенько.. .
надо поработать над собой----значит зависть и гордость еще не искоренны из сердца.. .
а так хотелось бы!
Здесь в Психологии вообще странные критерии выбора ЛО, поэтому перестала заморачиваться на этот счет.
Доброе утро!
Tyse4Ka !!!
Добро утро, Берта)
Нет..
чуть чуть)
"Обидно.. досадно.. но ладно !!!"))
Здесь ЛО чаще дают не за лучший ответ. .
А стоит ли обращать внимание на льстецов и лицемеров..) )
мне лично.. приятнее отвечать искренним людям. .
(даже не получив ЛО за свой ответ)
Lerochka Makina
Вы знаете, не так давно, я сделала для себя открытие. Ровно то, о чем пишите вы. Меня это неприятно поразило. И в моей голове не укладывается..это или совершенный детский сад, или абсолютное безделье и бесцелье в жизни..
Давно, два года назад, когда я еще сидела с другого аккаунта, было обидно. А сейчас все воспринимаю спокойно.
мне приятно когда у меня ло, но когда его не дали, не злюсь и не расстраиваюсь