Психология

У меня есть два негативных качества, которые я очень ненавижу в себе, но избавиться не выходит. Как можно избавиться от

таких качеств как стеснительность и социопатия
Даааааааа, такиие проблемы и у меня есть. Вкупе с заиканием. Это отвратно.
Ну, что могу сказать. Можно пытаться следовать советам людей (правда, в большинстве своем, их пишут люди, которые сами вполне нормально общаются с людьми)... Их можете найти на любом сайте в Интернете. Я встречала что-то вроде: «больше общайтесь, привыкните». Да блииин. Каааак тут общаться? Каааак??

Я пишу. Просто тупо пишу. Рассказы, всякие наброски. Ну, как бы... не знаю, помогает это или нет... Но просто когда я пишу - я не заикаюсь, мне писать ну гоооораааздо проще, чем говорить. Можно общаться в Интернете. В чатах, в сообщениях. Дааа, это совершенно не улучшает положения, но хоть пообщаться можно.

В общем, не знаю. Испытываю подобные трудности. Наверное, совсем ничем Вам не помогла... Простите.

P.S. Можно, как кто-то уверял, недавно читала, «не обращать внимания на то, как о Вас подумают»...
Svetlana Volobueva
Лучший ответ
Яна Локтионова Отвратительно, мягко сказано. Это- ужасно.. И привыкнуть к этому нельзя..
Фамилия начинается с древнего животного звука "ш". Такие фамилии мешают росту интеллекта. Что снижает уверенность и делает лицо некрасивым. Вероятно, первое, что надо сделать, - сбегать в паспортный стол)

У нас была девушка с дворянской девичьей фамилией. Вышла замуж за парня на букву "ч", - с фамилией раба. Его утопили. Сразу после похорон вернула себе прежнюю фамилию. Через полгода удачно вышла замуж, а через пять лет - трое детей.
Лена Жиглова
Молитвой и постом.
Ольга Дунаева
оч знакомо... я избавился но вот описать как я это сделал это как атеисту рассказывать о Всевышнем... =/
Если просто в двух словах то... просто.. плюнь на всех будь такой какой ты хочешь быть... я даже не знаю как донести это =/// это оч сложно объяснить
Новый Завет почитай, может поможет тебе :)
Жанна Мажкенова Чем, простите, что спрашиваю... Просто интересно. Читала вот недавно, не заметила того, чтобы помогло