Психология
Бывает ли бескорыстная любовь? Всё тебе, тебе. Мне ничего не надо. Надо чтоб я видел радость твоих глаз. Или напротив--
Меня, меня люби за лёгкий взгляд мой на тебя. И подтверди любовь машиной, яхтой, шубкой, поездками в загран.
Бывает, у собаки к своему хозяину.
Ну неделью может а потом чем вы будете кормить детей ?
Любовь по определению бескорыстна! А такие отношения, как ты мне, я - тебе, по-другому называются...
чего только небывает
Дык, любовь другой и не бывает... остальное бизнес... Друго дело, что бизнес встречается со стороны партнёра... Печалька...
Всё взаимно должно быть.
Нет не бывает, это не любовь, а зависимость.
Ни-че-го-я-не-ска-жу!
Бывает, ага.
не знаю любовь не требует в замен ничего
Унай Бейсова
курит не бросил?
да, увы... я многих любила так бескорыстно, идиотка - да еще и не тех... всю свою жизнь почти про... ла из-за этого
Любовь бывает бескорыстной,
И чистой, нежной, ненавистной,
И платонической, и многоликой,
Как парк осенний, многолистной,
Любовь порой дороже жизни...
Поскольку дар любви - великий.
===================================================================
Настоящая Любовь не бывает корыстной!!! Она всегда отдает любимому больше, чем ждет взамен. И на душе становится хорошо от каждой мгновения... Бескорыстная любовь - это любовь Ради Любви, ради любимого человека и существовать она может вопреки всему. В ней нет места эгоизму и самолюбию. Самое главное – чтобы любимый человек был счастлив и ему было хорошо. В такой любви ты с радостью жертвуешь собой ради любимого человека, с наслаждением отдавая себя ему, желая счастья, благополучия, даже если это зачастую идет вразрез с твоими собственными интересами. И ответная любовь - это бесценный дар, который не воспринимается как нечто должное и обязательное. А вот если в любви считать каждый подарок, каждый поцелуй - то тогда это не любовь, это всего лишь расчет, который прикрыт тенью любви.

И чистой, нежной, ненавистной,
И платонической, и многоликой,
Как парк осенний, многолистной,
Любовь порой дороже жизни...
Поскольку дар любви - великий.

Nina Ageenko
Вы готовы чтобы ваша любимая полюбила другого и вышла за него замуж. Она будет счастлива. А вы?
Конечно бывает, но в таких редких случаях : "Не тебе, не мне. Нам"
Нет