Психология

Никто меня не любит и не кому ласкать--пойду всплакну немного и брошусь на кровать? А у вас как с любовью? а?

Не верю в неё.
Юлия Пряхина
Лучший ответ
У колокола был хорошо подвешен язык.
Но при более близком знакомстве стало ясно – пустозвон!
Никто мене не любит, никто не приласкает, пойду я в огороди наимся червячков. А червячки чудови, я покладу их в роти и тихо ням, ням, ням.
Арай Садыкова
"Кто любит - тот любим". Хотите получать любовь - дарите ее другим.
***окс@ночк@* **
Подожди, то есть червяков лопать ты не готов?
Patimat Gadzhieva
Эх. Максимка. Слушай. здесь на проекте тоже есть одинокие сердца. может как-то пора бы уже познакомиться поближе? А? А вдруг. Подумай над этим. (у меня все нормально).
Абытиё :-)
ладно хоть не из окна
наверно останусь одна
З.
Заида .
Алинка Кандыбайло Я тоже всю жизнь один.
Никак. Ее не существует. Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Любовь надобно создавать самому, ведь завтра она любит, а потом не любит. А если сам создашь сам же будешь регулировать когда надо любовь тогда включаешь, а когда не надо отключаешь.