Любовь - это притяжение, но не только.
В общем смысле, притяжение — физическое явление, заключающееся в тяготении тел друг к другу. Родственные понятия:
Аттракция (от англ. attraction — притяжение, тяготение) — в психологии установка на другого человека. Обусловливает интерес людей друг к другу. В соответствии с ней индивид вовлекается в совместную деятельность. Измеряется при помощи шкалы межличностных оценок.
Однако, движение тела под действием единственной силы тяготения в физике называется падением. Следовательно, одного тяготения мало.
Психология
Почему возникает любовь?
У меня с котами и собаками огромная внеземная Любовь, потому что взаимная.
Амур со стрелами. Но только стреляет точно в тех кого задумал подстрелить
Притяжение подобного магнетизма
Всемирный закон
И в физической области и в психической и в духовной. Один и тот же закон притяжения-отталкивания
Всемирный закон
сексуальное влечение, это не любовь, это инстинкт)
Она не возникает. Она всегда была, есть и будет. Мы только позволяем себе открыться для неё.
Как можно писать музыку когда твое сердце этого не испытывала....
https://music.yandex.ru/album/59774/track/557664?from=serp
а есть ли она? Может это личность, чувство или понятие?
потому же, почему мы хотим кушать, справлять всякую нужду и т д
По законам Природы: Подобное притягивает подобное
По обоюдному согласию!!
Из-за удовольствия от друг друга
Эмоции, совместное преодоление трудностей во имя добра, ум и красота. А ещё влечение к новому. Положительная карма короче говоря. А потому, не всем она доступна в этой жизни.
Как там поют -- либо любовь, либо секс.
Любовь это восприятие чего-то или всего как самого себя а то что чаще всего возникает между людьми это временная привязанность и не более.