Психология
Как называется болезнь при которой
Анемия
Анемия, астения, синдром хронической усталости.
Это душа спит. Разбуди ее...
А может просто человеку не нравится его работа?? ?
Так частенько бывает.. . когда интерес к раброте пропадает человек почему-то начинает опаздывать... .
болеть.... наступает апатия и вялость... .
Часто при болезни человек спит дольше. Во сне организм борется с болезнью не отвлекаясь на другие функции.
Гиперсонмия
нужны просто витамины.
это щитовидная железа воспаляеться если при этом сухая кожа головокружение ухудшение памяти обратитесь к эндокринологу у вас нехватка йода в организме
это может быть и анемия, и весений авитаминоз.
ещё это зависит от возраста.
симптомы подходят и под авитоминоз, и под вегето-сосудистую дистонию.. . а еще нужно проверить щитовидку.... она такой эффект дает.... а лучше еще и анализы крови сдать.... тоже многое прояснится
здоровья вам!
Иммунодифицит - иммунку повышать настойкой ахиноцеи надо + витаминС + рыб. жир.
Вегетососудистая дистония - если иммунку поднять может и пройдет
В выходной завались спать на целый день, а пока напрягись до конца недели.
Такие симптомы бывают при многих заболеваниях, в основном это связано с нервами, и как правило обострение идет весной
по симптомам похоже на лимфогранулематоз (Лимфома Ходжкина) . Только не пугайтесь! Если сюда ещё температуру и повышенное потоотделение добавить!
Антонина Яковенко
может просто грипп!!!
Гиляна S*
А Вы с ним, лимфогранулематозом, сталкивались когда-нибудь? Не пугайте людей - это страшная вещь и абсолютно с другими симптомами.
Может быть депрессия.
Это сонная болезнь. В клетках крови селятся паразиты. переносит их муха ЦЦ
Связано это с сознанием человека которое просто спит, естественно и всё тело следует ему.