В студенческие годы, мне мой товарищ на день рождения подарил ношеный галстук своего отца, который был генеральным директором очень крупного промышленного предприятия союзного значения. Я в то время не понял всю моральную глубину этого поступка.
По идее он передал мне часть ауры своего отца, и это был знак судьбы. ) И у меня в жизни были изменения! )
Это самый необычный подарок в моей жизни! ))
Остальные все обычные.
Психология
Какой необычный Подарок Вы получали...?
"И догадал-же меня чёрт с таким талантом родиться в России"
А. С. Пушкин
Этим летом ходили в ресторан на день рождения
а так... всё буднично, обычно, но окутано букетами цветов
чего ещё нужно для полного счастья?
некогда в детстве мне подарили сказку--книжка раскладушка миниатюрная.. Курочка Ряба!! Всё бы хорошо было.. но время шло.. Я вырос стал интересоваться многими вещами.. и вот взор мой упал на эту миниатюру... Занялся этим!! Оказался парадокс на парадоксе... количество букв составляющих сказку оказалось 580....тогда как букв на Кто изготовил? количество тираж.. типография имени Ленина.... одним словом букв 1070...ПАРАДОКС... вот с того времени я очень пародоксален по жизни
Вчера была круглая дата юбилей траурного момента в моей жизни.
Жена даже не позвонила, это было лучшим подарком с её стороны.
недавно неведомая сила взяла меня за уши и воткнула в единственную на всём пляже стекляшку со всего размаху
мистике
Хоккейную шайбу с надписью. Перед этим я получил 2 на экзамене в сессии.
думаю, врожденные особенности организма....
удивляют многих врачей
СУПРУГА НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТАНЦЕВАЛА ЭРОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ В ОООЧЕНЬ КРАСИВОМ БЕЛЬЕ
Песдюли

Мохларойим Махкамова
ахаха
Мохларойим Махкамова
сцуко.... уволюсь распечатаю и начальнику на стол подложу
40 шотландских мушкетеров на службу