Я люблю дарить подарки.
Просто так. По поводу и без.. .
И не ждать ни чьей-то благодарности,
И ни чьих-то чувств или чудес.
Просто так. И искренность. И нежность.
От души. Иль лучше ИЗ ДУШИ.
В них всегда мое тепло безбрежно
И бескрайность в них моей любви.
Я сама подарок - чей-то чувственный.. .
Только бантик не смогла надеть.
Хочется сказать: люблю искусство я,
Остальное - глупости и бред.... Не хочется повторять многих, поэтому в качестве позитивной поэзии))
Психология
Что Вы больше любите - дарить подарки или получать? Почему?
Люблю дарить!!!
Годом раньше - дарить
А сегодня - получать
Вот на днях получила кучу подарков ко д. р. - сижу и млею, и меряю, и нюхаю )))
флакончики, шарфики, книги, розы.... Господи, ну, почему д. р. только раз в году ?
А сегодня - получать
Я больше люблю дарить, чем получать. Приятно, когда человек радуется потому что получил что-то ему нужное. Одна моя подруга недавно начала собирать миниатюрные книги, у меня была одна, и я ей подарила на день рождения. У нее так глаза загорелись, никакого золота не надо. Сразу начала мне показывать шкафчик под эти книжки, который специально заказала.
А так редко дарят что-то нужное, и частенько чувствуешь себя глупо, потому что приходится делать вид, что нравится. Но вот полтора года тому назад умерла другая моя подруга, и каждый день, когда поливаю цветы, смотрю на подаренный ею горшок и ее вспоминаю...
дарить приятнее
Мне всё нравиться.
Дарить, но не всем. От государства, начальства люблю получать.
получать
Люблю дарить и смотреть как радуются
Очень-очень люблю дарить!