Психология

Вы больше любите дарить подарки или получать? =)

Доброго вечера!)
а мне всё приятно, дарить - человеку приятно сделать и если мне от души дарят, тоже очень приятно.. значит помнят, что есть такой чудик...
Ильина Ольга
Лучший ответ
Надежда Юранева Доброго вечера!)
Для меня гораздо приятнее дарить подарки и не только потому, что они приносят радость тому, кому предназначены, но и мне. Я к выбору подарков подхожу очень серьезно и всегда стараюсь связать свой выбор с увлечениями человека, если на выбор подарка потрачено много времени и сил, то когда Вы сделаете выбор, то получите настоящее удовольствие, которое будет гораздо большим, если Вы угодите виновнику торжества. А если Вы покупаете стандартный подарок, как говориться, - для галочки, то никакого удовольствия никто не получит.
Светлана ***
сейчас получать
Мария Чукаева
Обмениваться!
У нас среди родственников и с подругами это уже стало традицией.
Дарить приятно, ведь даришь кого ты любишь
Alena Polovinchenko
Получать не люблю, даже терпеть не могу. А дарить очень люблю.
Ирина Чубенко
Мне в кайф выбирать подарки и дарить, получать тоже люблю особенно когда не знаю что подарят
Зоя Середа
А я в виде подарка не устраиваю?)))
Я люблю дарить всем свОим блиЗким людям, особенно своей сЕмье и родителям. Недавно покупала http://www.a-elita.su сыновьям и дарила пижамы, а дочке взяла нижнее белье и халатик .из качественного материала приятное на ощуп и про себя незабыла .
Получать. Но только не от людей. Понятно что все подарки от людей связанные с материальными ценностями. А вот приобрести какой-то навык нужно упорно трудится.