Их чванство необъяснимо.
Если тебе наезжают на пятки, не уступают даже законный переход, взгляните на водительское место.
Там сто процентов баба.
Психология
А вы замечали, что женщины за рулём крайне не вежливы?
люди ведут себя за рулем точно так же, как в жизни.
и мужчины, и женщины
дивный тест для отбора навакансию - проехать в машине с человеком - сразу увидишь, как он ведет себя в спокойной обстановке "в команде", как в стрессовой ситуации...
и мужчины, и женщины
Рашида Сайфулина
Восхитительно верно. Браво.
не со всем соглашусь.. есть такое да.. но не обобщайте уж очень.. а то отходить из моды стали анекдоты о блондинках--взялись за авто владетельниц..
Факт!!!
Они от техники часто нервными становятся!
А чтобы вы услышали бы о себе или ином, когда с ними едите...:)
нет, не замечал
Им с детства вдалбливают - онаждевочка, считают что им все должны и обязаны, а им все простительно.
Рашида Сайфулина
Именно так.
замечала). думают, что они прынцессы, которым мужики, да и другие, менее красивые, по их мнению, дамы должны уступать.
Рашида Сайфулина
Вот и аы, похоже, одна из таких.
Взяли и охамили ответчика ни за что.
Я на женщин за рулем не смотрю- чего я там не видела.
На дороге требование одно- предсказуемое поведение.
Его не хватает как мужчинам, так и женщинам.
Вы просто завидуете женщинам, у кторых есть авто.... вот и пишите что они не вежливы.... потому что вам с этим не повезло!!!!
Женя Михайлова
Раз ты так пишешь, значит авто у тЯ ни когда не было... многие женщины, девушки просто не осознают и не хотят принемать водительской этики, таким не место на дорогах.
Рашида Сайфулина
Вы правы, Дима.
50 на 50))
В каждом стаде есть прошивая овца.
Не люблю запах бензина... и все, что с этим связано...
они подумали что при этом что то получат выгодное потом в жизни при этом их заставили так делать невербально кто радом и далеко задумав что ни обязательно это будут все делать когда либо... так получается что ...суки все так хотят от других а их хуже кто и сильней заставляет выглядит все нормально ...
Да