Психология

А вы замечали, что женщины за рулём крайне не вежливы?

Их чванство необъяснимо.
Если тебе наезжают на пятки, не уступают даже законный переход, взгляните на водительское место.
Там сто процентов баба.
люди ведут себя за рулем точно так же, как в жизни.
и мужчины, и женщины
дивный тест для отбора навакансию - проехать в машине с человеком - сразу увидишь, как он ведет себя в спокойной обстановке "в команде", как в стрессовой ситуации...
Наталья Колыхалова
Лучший ответ
Рашида Сайфулина Восхитительно верно. Браво.
не со всем соглашусь.. есть такое да.. но не обобщайте уж очень.. а то отходить из моды стали анекдоты о блондинках--взялись за авто владетельниц..
Vladislava Bernard
Факт!!!
Они от техники часто нервными становятся!
А чтобы вы услышали бы о себе или ином, когда с ними едите...:)
Rina Katerok**
нет, не замечал
Им с детства вдалбливают - онаждевочка, считают что им все должны и обязаны, а им все простительно.
Swetlana Medetowa
замечала). думают, что они прынцессы, которым мужики, да и другие, менее красивые, по их мнению, дамы должны уступать.
Фаина Гусева
Рашида Сайфулина Вот и аы, похоже, одна из таких.
Взяли и охамили ответчика ни за что.
Я на женщин за рулем не смотрю- чего я там не видела.
На дороге требование одно- предсказуемое поведение.
Его не хватает как мужчинам, так и женщинам.
Вы просто завидуете женщинам, у кторых есть авто.... вот и пишите что они не вежливы.... потому что вам с этим не повезло!!!!
Женя Михайлова Раз ты так пишешь, значит авто у тЯ ни когда не было... многие женщины, девушки просто не осознают и не хотят принемать водительской этики, таким не место на дорогах.
Рашида Сайфулина Вы правы, Дима.
50 на 50))
Ирина Занина
В каждом стаде есть прошивая овца.
*l*e*r*a *
Не люблю запах бензина... и все, что с этим связано...
они подумали что при этом что то получат выгодное потом в жизни при этом их заставили так делать невербально кто радом и далеко задумав что ни обязательно это будут все делать когда либо... так получается что ...суки все так хотят от других а их хуже кто и сильней заставляет выглядит все нормально ...