Психология

В чем заключается смысл фразы ..."Крым наш!" лично для вас?

Elena Rjabusheva
Это, наверное, сродни крушению берлинской стены для немцев. Так и для меня - объединение с родственниками, которых не по их воле когда-то от нас отлучили.
Рашитовна Алсу
Лучший ответ
Аналогична фразе: в области балета мы впереди планеты всей.
что теперь своим с нашими приходится делиться
Анна Третьякова вообще- делиться это очень хорошее человеческое качество

вот жлобство это дно
Пустой звук, Бурка прав.
Лично я к себе во множественном числе не обращаюсь
Оксана Блохина
"...На зависть всем соседям..."

https://www.youtube.com/watch?v=SdBGRyLFMiQ
Н,
Настюша ,
Кстати, ни разу и не была с тех пор там
***dinara*** Islamgaliewna
Elena Rjabusheva а я вот только вернулась
Ибо, не*уй!
"Крым РФ"
Всё
Политический лозунг
Анюта Ваулина
Это возращение своего, это возращение более двух миллионов русских на свою исконную Родину.
все что наше, то наше.... на чужое не претендуем....
Географически к России присоединили территорию. Ничего моего там нет
Йопта... Армянск НЕ отдадим!)) Хоть бы покраснела... сама гречанка с Крыма! ((
Юлия Капинос
Нет в этом никакого смысла. Удобный лозунг для ваты... Бандитское мракобесие девяностых, когда мафиозные бригады отжимали друг у друга бизнес, сферы влияния и территории, а вовлеченными оказывались простые люди.
В тупости))
Асия Ашимова
Иначе там была бы бойня как в Одессе, только масштабнее и потом Крым стал бы американским. А там все-таки родня живет.
В беспечном отношении к настоящему. Это, своего рода стало уже именем нарицательным в этом смысле.
Nastya Kopaneva
Смерть Каддафи, оранжевые революции в Йемене, Тунисе, Ливии, волнения в Китае, Испании, революция на Украине. "Крым наш" - это свои, которых вовремя вынули из пекла.
Маша Казанцева
Дибилизм. Бедных крымчан из одной Ж в другую засунули.
Ирина Калачева
Лизка Урсафар У меня там родня живет и они рады отсоединения от Украины.
империи начинают крошиться как пирог с краев. А в России пустеют деревни, а города теряют статус города и становятся поселком городского типа
Крым наш . Для меня это означает, что хоть часть народа нам удалось спасти от бредовой украинской действительности.
Пустые слова
В том, что она бесит сидомую сволочь
Викуся Заулочнова В том, что она бесит свидомую сволочь
ваш, так ваш, я на него не претендую.
Это когда весь регион Крым находится под контролем РФ
Моя душа была на лезвии ножа :)
Roza Abduhaimova