Да я так и делаю, обидели - повесила, уже несколько болтаются, а пусть не обижают.
А нос стараюсь не вешать, я неунывайка и всё преодолею.))
Психология
Зачем вы вешаете нос?
Потому что не гардемарин.
чтоб полотна в каморке папы не протыкал
Нос для этого и приспособлен.
чтоб не гулял, где попало
Нос, для человека вообще вещь чрезвычайно важная!
"— А, ты вот об чем? Так проще простого — померимся на руках. Правда, здесь стола нет. Тогда вон тот пенек сойдет.
Жихарь положил меч, подошел к пеньку, опустился на одно колено и поставил на срез согнутую в локте десницу. После некоторого колебания Принц присоединился к нему. Ладонь у него была поуже и подлиннее Жихаревой, но твердая и ухватистая. Жихарь наскоро объяснил несложные правила и призвал Будимира в чин судьи:
— Который станет мошенничать, он глаз попортит!
Пень был просторный, крепкий — видно, остался с тех времен, когда на месте сосен росли дубы, навидался этот пень, поди, всякого. И дожить бы ему до лучших времен, когда бы не эти двое. Столько силы было в их правых руках, и так долго никто никому не уступал, что деревянное тело пня не выдержало, треснуло и раскололось на две половинки. При этом Жихарь и Принц со всего маху столкнулись головами так, что потеряли сознание.
Петух-судья подошел и вежливенько тюкнул Жихаря в шлем. Богатырь сразу открыл глаза. Из носу текла кровь. Не лучше был и Принц, того пришлось петуху обмахивать крыльями.
— Продолжим? — гундосо вопросил Жихарь.
Принц замотал головой.
— Правильно. Пока ничья не взяла. Гляди-ка, кровушка наша на траве смешалась — мы теперь побратимы!
Принц с трудом приходил в себя.
— По закону, — прохрипел он, — по закону, сэр Джихар, для братания кровь пускают из руки…
— А нос-то чем хуже? Он даже главнее! Без руки жить неловко, а без носа вообще стыд и позор… сэр, — добавил он после раздумья."
— Продолжим? — гундосо вопросил Жихарь.
Принц замотал головой.
Принц с трудом приходил в себя.
А его задирать надо?
Елена Зырянова
нет, надо держать по ветру.)
Так оторвали ку-дашь его девать а без носа тоже тяжело вот и приходится его на шее носить на верёвочке ахаххахах :)
не вешаем)
Т. к. больше ничего в жизни не привлекает.